18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дикур Логистик, Тушино пиво

Всем добрый день! Если кто-то ищет работу, не соглашайтесь работать в данной компании. Я проработала в столовой управляющей в ООО ДикурЛогистик ген. директор Куряков Д.А, при Тушино пиво. Задержка зарплаты 2 месяца, и то приходиться постоянно выбивать. Проработав 6 месяца? не заплатили за 3 месяца, 3 месяца забыли. Трудовую книжку с горем пополам вернули, после 3 месяцев, как уволилась. Не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>

01.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтная зона Тушино-Авто

Была проблема с двигателем в моей Рено. Решил обратится по совету друга в фирму Тушино Авто http://tushino-avto.ru Хочу Вам сказать, специалисты работают высочайшего уровня, поломку определили быстро и все починили. Цена думал за ремонт будет выше, однако, получилось относительно дешево. Спасибо вам, буду обращаться еще.
нет ... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Тушино"

Откликнулся на их вакансию "Водитель автобуса" на Авито. В ответ тишина... Я уже и забыл про них, но через 2 месяца звонят и говорят: "Вы откликались на должность водителя грузовика!" Я говорю, что такого быть не может, т.к. не имею даже прав на грузовик. Потом стал пробивать номер, оказалось, что за 2 месяца они изменили текст вакансии в автобуса на

18.11.2020 | положительный отзыв
АО "Тушино 2018"

hr видимо забыла о назначенной встречи, поэтому просила подождать пока кого нибудь найдет, кто встретит у проходной. В итоге 30 мин. ждал пока другая hr провела в переговорку. Собеседование было проведено на оте...сь, задавала одинаковые вопросы по скрипту, по которым было понятно, что они не понимают кого ищут и не читают резюме. На вопросы по вакансии ответить никак не могла, Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Компания Тушино, Лотос, салон красоты, массаж, маникюр, косметология, миостимуляция,наращивание ногтей,татуаж

Элеонорка:
Шикарно! мне очень понравилось. У меня такой хорошей стрижки не было давно. И цвет волос выровняли, а они у меня крашенные-перекрашенные были. Все чисто, аккуратно, а главное с душой!

17.08.2015 | положительный отзыв

Лусине Аваркян:
Салон приличный. Не понимаю, почему минусуют отзывы выше. Да есть свои косяки. Мало ли, что у мастера случилось. В целом все хорошо.

24.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
ОТЛИЧНЫЙ САЛОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПОСЕЩАЮ УЖЕ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАДЕЖДЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ В СВОЕЙ ПРОФФЕСИИ

05.01.2017
Отзыв о работодателе «ГАУК г. Москвы МПК "Северное Тушино"»

Отсутствие какого-либо роста без личных связей с руководством или вышестоящими организациями. Работа в выходные и праздничные дни с мизерными компенсациями. Частая мотивация "работа за идею". Частые смены руководства. Размер премиальной части (более половины ЗП) определяется личным мнением руководителя а не отчетами и результатами. Большое количество бумажной отчетной и плановой работы не отражающейся на заработной плате. Отсутствие индексации ЗП. При попытках противодействия незаконным требованиям, угрозы невыдачи премиальных, возможны еще большие ухудшения условий труда в связи с долгами предприятия.
Дружный коллектив в части отделов. Многие вопросы решаются без лишних трудностей и долгих переговоров. Работа на парковой территории. ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ГАУК г. Москвы МПК "Северное Тушино"

Плюсы: Дружный коллектив в части отделов. Многие вопросы решаются без лишних трудностей и долгих переговоров. Работа на парковой территории. Подробнее>>