16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я тимлид группы, нас супер сплоченная команда. Ни разу не было такого, чтобы мы не выполняли поставленные руководством задачи. Все четко и слаженно. Работать одно удовольствие с такими надежными ребятами. Условия мега-комфортные, а бодрящий по утрам наш йога-чат заслуживает отдельной оды)

16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я прожект менеджер в нашем онлайн-университете. Моя задача - запускать новые учебные курсы и программы. Я ставлю цели перед командой, расписываю задачи, слежу за исполнением. Еще адаптирую преподавателей, обучаю их всем процессам. Бывает, тяжеловато соблюсти все сроки, когда запускаешь новый...

11.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Уже несколько лет работаю в компании Среда Обучения преподавателем. Для меня это не просто работа, а настоящее призвание и хобби. Я получаю колоссальное удовольствие от общения с учениками и самого процесса обучения.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
СРЕДА ОБУЧЕНИЯ: Не платят сотрудникам

Вместо заключения трудового договора берут самозанятых. Хотя работа эта полноценная. С началом смены, окончанием и множеством задач. Не платят сотрудникам после увольнения. Но стараются не платить и тем, кто работает. Компания очень плохая, работать там не стоит
Преимуществ нет

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Преподаю психологию в онлайн-школе Среда обучения. Очень нравится научный подход этой школы к образованию. Все учебные программы разработаны современные. А у меня есть свобода внедрять инновационные методики обучения, опираясь на новейшие исследования в моей области, и коллеги только поощряют такой подход. Это позволяет развиваться не только мне, но и моим студентам.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Мне очень нравилась творческая атмосфера, возможность развития и сама работа с такой классной командой профи в своем деле. К сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уволиться, я благодарен "Среде" за полученный опыт, знания, за новых друзей и за бесконечную поддержку) Если все сложится, обязательно обратно вернусь сюда.

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Работаю в компании почти 3 года. Да есть сложности, но они есть везде. Очень отзывчивые коллеги из смежных отделов. Современный офис, рядом много разного транспорта помимо метро. Стабильна заработная плата, выплачивается без задержек. Если есть желание, то предоставляются возможности для карьерного роста. Можно так же проходить дополнительные курсы, вроде эксель.
добровольно-принудительное участие в городских мероприятиях, нет ДМС, очень скромный соц. пакет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я работаю на позиции менеджера учебной части. Моя работа включает сопровождение преподавателей на всех этапах - от подбора до выпуска курса. Я помогаю коллегам адаптироваться, обучаю работе с системой, веду документацию по нагрузке и оплате. Также координирую подготовку расписания, учебных программ. Иногда бывает сложно согласовать графики, но мы всегда находим решение. Больше всего нравится участвовать в организации выпуска - это всегда праздник для нашей команды!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Атмосфера взаимопомощи и поддержки это точно про нас) Ребята охотно делятся опытом и советами. Когда только устроилась сюда мне дали наставника. По каким только вопросам я его не дергала, Олег всегда отвечал мне, помогал и был постоянно на связи, за что ему огромное спасибо! Сейчас я сама уже обучаю наших новичков и это такой кайф)

07.11.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Еле устроилась без опыта, очень мечтала работать на удаленке и знакомая рассказала что у них на работе есть вакансия и меня пригласили!! благодаря коллегам быстро научилась справляться, даже быстрее завершила испытательный срок и уже получаю премию! Коллеги помогали по любым вопросам.