13.10.2014 | отрицательный отзыв

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отдел кадров-это вообще отдельная история. Был в октябре: кто там работает???? Сплошные дилетанты!!! Беседовал с Анастасией, представилась директором по персоналу!!!! Двух слов связать не может, заикается, глаза как с бодуна (извините), рассказывала лишь, какой самодур владелец Сети. И это лицо компании!!!!!! Дальше собеседования идти не решился

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Светлана Честных» о работе в компании

Светлана Честных:
Просто ужас, а не компания! Там работают одни быдло и хамло неграмотное Работать невозможно! Сплошной обман сотрудников и без того с мизерной зарплатой. В директорах ресторанов сидят безграмотные хапуги, шестерки Белойвана. которых он имеет во все дыры, оскорбляет их в черную, а они раком стоят, так как воруют у него все равно,и на хрен не нужны за порогом харчевни этой никому. Про противозаконие по Труд. кодексу вообще слов нет, и сплошная черная бухгалтерия. Работают одни призжие за копейки,и то недолго, так как там долго никто не выдержит. Просто реальная ПОМОЙКА!

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я долго молчала,но теперь решили донести для окружающих что твориться в Корчме Тарас Бульба с шефом которая является уже несколько лет Кариманова С,С за годы ее работы, ее наглость переросла все границы человеческого понимание, ее хамству и наглости нет придела! постоянное оскорбление, маты и угрозы сотрудником с ее стороны, что уволит без з,п и по сети! интересно имеет ли она право!? еще хочу донести до вас ежедневном воровстве, постоянное вынос продуктов домой, куда смотрят служба контроля !? и за постоянной не хватки продуктов многое блюда стоят на стопе, из за этого постоянные скандалы кухни с официантами, даже находясь в декретном отпуске не однократно приходила в ресторан и уносила продукты домой, вот откуда недостача!, которую оплачивают невинные повара,заставляет сотрудников собирать деньги на подарки себе, на новый год заставила персонал подарить ей телефон который стоит немереных денег! кто отказывался тем грозила уволить по сети. говорит что такие полномочие дал сам Юрий Александрович! сотрудники кухни уходят из за постоянных непонятных штрафов со стороны шефа,при получение з,п просишь обьяснение этим штрафом бухгалтер отвечает все вопросы к шефу, а ответ от шефа получаешь новым штрафом,

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Очень странная компания. Уже второй раз с начала текущего года они размещают вакансию на должность юриста. Обязательное условие - опыт работы в ресторанном бизнесе (что совершенно понятно). А вот дальше совсем непонятно. Вакансия на сайте даже не рассматривается кадровиками, а сразу отметается. Я специалист с немалым опытом работы и большой практикой, видя такое необъяснимо-идиотское отношение кадровиков к соискателям, НЕ рекомендую эту компанию серьезным людям. И похоже, что, судя по постоянно открытым вакансиям специалистов, организация ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «анна ковальская» о работе в компании

анна ковальская:
Мне очень хочется узнать как я могу забрать свою заработную плату,меня вынудили уйти с работы,мне нагрубила директор корчмы на Бочково 3.нагрубила прямо в зале где сидели посетители,накричала на меня и это не единичный случай...По закону меня расчитать не захотела,за зарплатой мне сказали прийти 25-го,а мне очень нужны деньги,по закону меня ведь должны расчитать в течении3-х дней.Как мне быть? И как отреагировать на директора который тебя прилюдно унижает?Надеюсь меня заметит главная администрация Корчмы "Тарас Бульба"....89097563496--Анна

Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Не все, что написано здесь можно принять за чистую монету. Сразу видно, кто по делу, а у кого как говорится "накипело" и весь негатив выливают на общее обозрение, да еще от себя добавляют "красного словца". да действительно есть директора которые работают без году неделю, но за то они хорошие и добрые и вылетают через месяц- -два, так как толку в работе от них по сути ни какого! настоящий руководитель должен быть жестким, иначе порядка не будет. соглашусь с тем, что в Корчме действительно заведено переходить на личности и разговаривать на повышенных тонах. а иной раз и добавить словцо непристойное. Но приведите пример, где этого нет! Да и что делать и как объяснять "умным" и "замечательным" работникам, которые косячат на каждом шагу. Приходят за зарплатой, которую по сути они не заработали. Время препровождения в курилки пол-дня и поболтать постоять с сотрудниками - это не выполнение обязанностей за которые вы пришли получать деньги. Их надо заработать, а не просто прохлаждаться, так смену отработал да и ладно.... Я сама работаю с очень жестким директором и ни чего "отгребаю" как говорится, ежедневно. Поверьте, директор всегда выслушает все точки зрения

Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Уважаемая Елена! Защищать свою компанию - это нужное занятие, но защищать нужно грамотно, аргументированно и обоснованно. Прочитав Ваш отзыв (про КЗОТ), у знающих людей сразу возникнут большие сомнения - в его объективности. Бесплатная консультация!!!! В настоящий момент действует не КЗОТ РСФСР, а Трудовой кодекс Российской Федерации, который введен в действие с 01 февраля 2002 года (ФЗ №197-ФЗ от 30 декабря 2001 года). КЗОТ РСФСР действовал с 1971 года и до 01 февраля 2002 года. Надеюсь, что Вам пригодится моя консультация. Успехов.

Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

руководство кошмар. директора по большей степени некомпетентны. они себя позиционируют, как сеть ресторанов, а по сути змеиный клубок. того и смотри когда тебе нож в спину воткнут. многозадачность аховая. кадры бедные. был в отделе кадров на собеседовании получил массу приятных эмоций. менеджер по персоналу если не ошибаюсь Екатерина, милая приятная девушка, провела собеседование довольно профессионально, ещё одна Анна, кажется, тоже принимала участие в моём собеседовании. спрашивали про мои профессиональные навыки и задавали вопросы на личные темы. после собеседования вышел готовый горы свернуть. дали так называемое техническое задание посетить один из ресторанов, как тайный гость и написать отзыв о нём. я всё сделал. и в воскресение в 13-00 мне позвонили и пригласили на встречу с Юрием Белойваном. и это был просто кошмар. его не интересовали мои профессиональные навыки, его больше интересовало какие книги я читаю, на что я ответил что много работаю. впечатление об этом человеке: эгоист, любит и получает кайф от этого, чтобы всё и все крутилось вокруг него. и после разговора с ним я понял почему директор на смоленке такая неадекватная, и глупая. люди не ходите туда работать.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Валерий ---» о работе в компании

Валерий ---:
Не соблюдение ТК РФ,директора требуют раздавать флаерсы в мороз,затягивать гостей с улицы ,ходить по подъездам,расклеивать всякую дрянь,чтоб привлекать гостей.Директора унижают честь и достоинство своих сотрудников,а потом удивляются ,по чему такая текучка кадров.Выдуманные штрафы,которые лишают возможности получить свою мизерную ставку. Бухгалтерия ,которая высчитывает все на свете с твоей з.п,а потом при ее получении делают вид,как будто я ее одалживаю у них.Служба контроля,ведет себя ,как последние быки,пусть свою белую салфетку засунут себе поглубже.Также с персонала требуют продавать сувенирную продукцию(книги,календари,футболки...)это ресторан ,а не рынок.Люди работают по 15 часов за 1000 руб.,а отношение к ним ,как к подвальным крысам.Уважаемые бывшие коллеги цените себя и меняйте место своей работы,потому что вы не дерево,и достойны лучшего работодателя .А владельцу этого балагана желаю таких же выручек,которые нам показывают на каждом собрании в отношении нашей з.п. жаль,что размер этого органа не могу продемонстрировать в режиме реального времени.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв пользователя И**н о работе в компании

И**н:
Сразу хочу сказать, что все положительные отзывы на подобных сайтах пишут специальные люди. В данном заведении это вменяется в обязанность управляющей компании и сотрудникам. Посмотрите сами, каким языком написаны отзывы, а главное - какая мотивация должна быть у человека, чтобы такое писать? Такого мерзкого, хамского, абсолютно жлобского отношения к людям я не видел больше нигде. Владелец компании - полный неадекват. Хамло из 90-х с комплексом Наполеона. Все держится на страхе, текучка кадров страшная, проработать более полугода - подвиг. Работников обманывают с зарплатой - это правило. Более быдлячьего места в жизни не встречал. Не рекомендую никому ни за какие коврижки