14.02.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Попала в Лудинг после прохождения собеседования. Понравилась доброжелательность «комиссии», обещали карьерный рост. Не обманули. В компании прошла обучение, вошла в тонкости дела, теперь работать проще. Здесь уже больше двух лет, успела побывать за границей ( до пандемии с этим было проще), сейчас жаль что этого нет, пандемия...Рада, что умею договариваться, искать новых клиентов. Мы продаём качественную продукцию,приятно, что покупают её с удовольствием. В Ростове наша продукция уже есть во многих ТТ, и планы расширятся. Еще приятно, что мы же сами можем взять наш товар по скидке. Да, зарплата тут приличная по рынку, меня вполне удовлетворяет её размер и то, что платят вовремя. Из минусов назвала бы напряжённость в течение дня, ведь тут всё больше на ногах. Короче, нужен высокий уровень стрессоустойчивости.

09.02.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Работаю мерчером почти год. Нравится отношение руководства и коллектива, адекватно ставятся планы и маршруты. Что для меня вначале было важно - в компании часто проходят обучения. И есть всякие приятные бонусы для работников. Например, приличная скидка на алкоголь, актуально к праздникам особенно. График работы 5/2.

02.03.2022 | положительный отзыв

Устаёшь за день
В компанию пришла, когда совсем работы не было. Думала, что временно, да вот осталась. Сейчас я прошла обучение, повысила свою квалификацию, чем очень горжусь. С удовольствием работаю. Конечно, нужно выкладываться, иначе ничего не получишь, я вот втянулась и не ною, что сложно, что много бумаг ( как же без отчётности), но в целом, всё устраивает: и ...

Ростов-на-Дону

29.01.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

В Ростове с работой было напряжно, так что, когда перезвонили с Лудинга прям загорелся. Отправлял им резюме дважды и перезвонили. Работа разъездная (проезд компенсируют), к командировкам я был готов, поэтому влился быстро. Плюс работал до этого 2 года в продажах. Офис на сельмаше хороший, недалеко от жд станции, добираться удобно. За год прилично вырос, много тренингов и обучений, постоянно что-то новое, прокачиваешься сильно. Конечно, это безусловно работа только для активных и тех, кто не сидит на месте, иначе просто не справитесь. По началу были мелкие сделки и клиенты, зато со временем, уже к концу года вышел на пару крупных и выгодных. Это существенно отразилось на зп. Доход напрямую зависит от тебя. На следующий год уже обозначил себе цели.

20.01.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Отучилась в свое время 5 лет на логиста (когда еще специалистов выпускали). Опыт работы 4 с половиной года. В Лудинг отправила резюме, перезвонили, пригласили на собеседование. После этого взяли где-то через неделю, норм практика, меня много где долго проверяли, доки запрашивали и тд. Специфику отрасли знаю и понимаю. Работа напряженная, по деньгам выходит достаточно . Если прийти сюда без опыта, будет очень тяжело с непривычки: многозадачность, много времени на телефоне, нужно уметь общаться с людьми. Бывают конфликтные ситуации или различные проблемы/заминки: не загружают, не выгружают, доков не хватает и тд.

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

В городе крупное представительство компании, без работы не сидишь, продукт востребован. Как и всегда больше поработал, больше получил, все понятно и прозрачно.

19.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Хорошее отношение руководства к сотрудникам, плюс регулярно проводят обучения и тренинги от компании, для поднятия уровня квалификации сотрудников.