26.02.2023 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Для нашего города представительство компании более чем крупное. Продукция востребована, поэтому продавать ее не сложно. Главное, в целом уметь и хотеть это делать. Как и везде - часть зп зависит от продаж, поэтому по сути сколько и как работаешь - то и получаешь.

Ростов-на-Дону

21.12.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Раньше уже был опыт работы торговым представителем, но здесь условия понравились больше и зп выше. Работаю в Лудинге пятый месяц, пока всем доволен. Главное, что есть четкое расписание работы. Оформление по ТК, уже скоро обещают отпуск) Хочу перевестись в другой город в эту же компанию, но пока там нет вакансий

29.11.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Недавно стала импорт-менеджером в Лудинге. Теперь сижу в комфортном офисе и получаю большую зп, это огромный плюс для меня. В целом скажу про компанию. Здесь хорошо организован бизнес, к персоналу отношение отличное, о нас думают. Офис комфортный, современный. Продукцию хорошую производят, сама пробовала это вино и была на производстве. А когда хороший товар продаешь, самой приятно Не очень удобно добираться в офис без машины, он далеко от метро

29.11.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Я в таких разных компаниях успела поработать, и крупных и мелких. Но здесь я чувствую себя спокойно, потому что наконец-то нашла хорошее отношение к себе и уважение к моему труду. У меня есть план продаж, есть все возможности по привлечению и поиску, есть поток заинтересованных. На меня не давят ежедневно с вопросами: “Где оплаты” Где заказы”. Думаю меня многие продажники поймут в этом вопросе. На прошлом месте работы меня просто трясло от таких вопросов. Работа связана с нервами, потому что темп высокий и параллельно много задач

23.11.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

В Ростове Лудинг очень известен, давно мечтала попасть к ним на работу менеджером по продажам. Теперь по скидке покупаю вкусное вино и работаю в удовольствие с высокой зарплатой. Опыт продаж был и до этого места, собственно поэтому меня и взяли, я хорошо на собеседовании себя показала. Кстати, о нем. HR менеджер сразу понравилась, расположила к себе, рассказала о компании, и перезвонили мне быстро, а не мурыжили с ответом Вот только офис далеко от дома

РОСТОВ

17.03.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Работаю в Лудинге чуть больше 3х месяцев. Работой доволен. Начальство адекватное и лояльное. Косячить я себе не позволяю, конечно, но форс-мажоры случаются. На это идет нормальная реакция - зп на штрафы отдавать не приходится. Оплата для меня не супер крутая, но и работаю я всего ничего, на жизнь хватает. Много тренингов и обучалок бесплатных, рассчитываю стать более компетентным и претендовать на повышение - знаю, что это реально.

03.04.2022
Лудинг Ростов

Особых минусов не было, по мелочи
Работал в Лудинге торговым представителем. Мне нравилось, компания развивающаяся, большая, со множеством возможностей. В обязанности входило развитие клиентской базы, подготовка презентаций продуктов, контроль отгрузки, поддержание отношений с клиентами и, конечно, отчетность. Зарплата была на хорошем уровне, выплачивали вовремя, без задержек. В общем, начальство сотрудников ценило. Уволился из-за переезда, но возможно попробую устроиться в филиал в нашем ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

В связи с нынешней обстановкой перестали проводить корпоративы, как раньше
Думала,что никогда не справлюсь в должности менеджера, буду завалена работой, а это постоянные стрессы и жуткая усталость. Но вот смогла. Пришла в Лудинг больше 3 лет назад и уже в самом начале работы здесь хорошо освоилась. Обязанностей много, но успеваю. Прошла бесплатные курсы, приобрела кой-какой навык, стала более организованной. Тут научили ответственности и умению убеждать. Теперь ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Работа довольно напряженная, ленивым тут делать нечего. Для меня это и не минус, я человек активный
Больше года работаю торговым представителем в Лудинге. Работа интересная, много общаюсь с клиентами, принимаю участие в продвижении продукции и все такое, обязанности разнообразные, есть плановые показатели. Устраивают условия, достойный уровень дохода, официальное оформление и полный соцпакет. Руководство у нас адекватное, компания предоставляет обучение в собственном центре. Есть куда расти, хочется развиваться в этой компании и достигнуть ...

07.03.2022 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Лудинг стал для меня стартом и продолжением в сфере логистики. Сразу после института пошла устраиваться туда, думала временно, но теперь уходить не планирую. Много плюшек на работе, достойная оплата. Я интроверт, поэтому стараюсь не завязывать дружбы ни с кем) Но меня никто и не трогает - дружелюбное привет и уважительное общение с коллегами по рабочим вопросам - залог идеальной работы в социальном плане для меня)

Ростов-на-Дону