19.06.2020
Хом шоппинг раша

Ребята, предостерегаю! По тк ложь, оплата почасовая. База дохлая. Товар [censored] верней четыре [censored] т.е. то на что смотреть невозможно без слез. Ну а ценыыыыы...... Ни стыда ни совести, пользуются безграмотностью стариков, они не могу юридически себя защитить. И да, кто там писал слово "продавать" это не продажи, а чистой воды развод на деньги как покупателей, так и "продавцов". хотите Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Катерина:
Лично я работой в колл-центре довольна. работа не пыльная, рабочее место удобное. зарплату платят во время, коллектив тоже нормальный, так что меня на данный момент все устраивает.

16.03.2020
Ария хом

Добрый вечер!Что могу сказать по поводу компании..Отстой!При трудоустройстве расписали все супер.Стабильная компания ,полный соц пакет,оформление по трудовой книжке,график два два.Начну по порядку.Компания не стабильная,обращение к менеджерам как к рабам.Про график вообще можно молчать,ни каких два два нет.Чем больше ты работаешь,тем лучше для компании,но ни как не для менеджера.Праздничные дни оплачиваются по обычному тарифу.После больших акций могут не доплатить проценты.(В некоторых

Россия, Москва

16.05.2018
Хом-Сити - Нет матрасов. И нет возврата денег.

15.03.2018 заключили договор на поставку 6 матрасов на 36 000 руб., 16.03 оплатили по договору поставка в течении 10 рабочих дней. Сегодня 15.05.2018. Матрасов нет постоянно то склад опечатали то директор заболел. Короче не связывайтесь. Мошенники. Юристы готовят заявление в прокуратуру. Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Хом кафе"

воруют, обманывают, не выплачивают зарплату, кухня - отстой - работают какие-то узбеки непонятно откуда - с пола все идет в блюда и потом с блюд остатки все идут вторячком!!! Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Хом кафе" отзыв сотрудника Николай

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Хом-АП.ТВ"

Компания наняла на работу и не заплатила за нее остаток денег. В этот же момент сменилось руководство и на вопрос: когда оплатите? Был получен ответ: а вы докажите, что ваша работа была и что она была полезной? А мы подумаем, оплачивать ли вам остаток. В это же время компания каждый день пользуется моими наработками, результатами моего труда. И зарабатывает на Подробнее>>