28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Федор

Решил брать франшизу Media pro в июне того года и пока что недоволен только тем что окупился чуть позднее срока, но это не так страшно, плюс приходися постоянно перед ГО отчитываться, что раздражает. А так вполне себе.
Предложение по франшизе у них конечно здоровское на первый взгляд. Всегда хотел иметь удаленный бизнес который работает уже по полностью готовой модели.

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Аноним

Тоже выскажусь про работу в компании Медиа про. Это довольно инетерсная компания, которая больше направлена на развитие сотрудников. перарботки тут нормальное дело. И куча тренингов и всего такого тоже. Конечно условия не адские и платят тут не копейки. Но опять же, такой темп подходит далекоо не всемю Я работал несколько лет и ушел не из за этого. Были свои причины. И все же советую сначала на собеседовании уточнить все касательно граифка, чтобы потом не удивляться
Для кого то переработки.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Денис

Со всем отзывами так или иначе согласен. Тоже работал в Медиа Про несколько лет. Всякое бывало, график тут и правда напряженный. Не скзаать что платят золотые горы. Но за то перспективы развития тут шикарные. Я для себя тут работу рассматривал как одну из ступенек развития, чтоо бы дальше пойти и возможно открыть какое то свое дело. Пока до этого далеко, но Медиа про дали хорошую базу, закалку и уверенность в своих силах)
Нагрузка, нередки переаботки

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Макс

Media Pro предлагают хорошо оплачиваемую работу, так что понятно почему такой конкурс на месте. Был тут на собеседовании на должность скриптолога, но как понял на мою должность еще человек 10 притендует. Так что шансы у меня не очень. Но о компании сложил хорошее впечатление)
Пока не вижу

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Иван

Продавать роботов для бизнеса это вообщем то неплохой вариант для бизнес идеи франшизы. Вообще про компанию МедиаПро я мало что слышал, знал в основном ботом от других компаний. Но у них решил зять франшизу как раз по тому что у них другоц подход к клиентам в прицнипе Понравилось то как они относятся к будущим партнерам, так что надеюсь что у нас будет крепкое сотрудничество. Сейчас только начал работу, но вроде как уже все неплохо идет.

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Юля

Много не могу сказать про компанию MediaPro, но если максимально кратко, работа как работа, зп хорошая и не парят особо . Работала тут только на удаленке так что про офис особо тоже не знаю, да тут в прицнипе большинство так работает. Но если вы очень хотите работать из дом, этот вариант подходящий. И зарплату не задерживают и общаются адекватно. Как то так если говорить коротко.
Не было.

01.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза mediapro - положительный отзыв

У робота  Медиа про этого довольно много очевдных плюсов,но основной ээто скорость подключения и цена. Ставила его уже довольно довно и как щас помню, самой большой проблемой было то что по началу темп речи был слишком быстрым и люди сразу понимали что говорят с ботом. Но пофиксили это быстро и сейчас от реального человека его можно отлечить только еслим говорить с ним очень долго. Но так как этого практически никто не делает, каждый клиент верит что говорит с одним из наших сотрудников. Выгодная по деньгам вещь без особых проблем, денег ... Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза mediapro - положительный отзыв

Голосовой бот от Медиа про оказался полезным, но иногда нам приходится сталкиваться с некоторыми техническими сбоями, хотя компания решает их довольно быстро. Это может немного затруднять нашу работу и создавать неудобства для клиентов. В целом пока больших проблем не возникало. Их поддержка действительно пытается решить все сразу, так что поставим им 8/10

12.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза mediapro - положительный отзыв

Мы не могли долго найти решение для обработки большого объема запросов клиентов. Голосовой бот Media Pro стал нашим надежным ассистентом, и теперь наши менеджеры могут сосредотачиваться на более важных задачах. Снижение нагрузки и увеличение эффективности это именно то, что нам нужно. Кроме того, он работает 24/7, что позволяет клиентам получать поддержку в любое время дня и ночи.

23.12.2022 | положительный отзыв
Mediapro франшиза отзыв Леонид

Леонид:
  Мне кажется такими темпами, продажники люди через 3 года уже будут не нужны. Бот от компании Media Pro спокойно может заменить человек 10. Существуют некоторые огрехи в его работе, которые хотелось бы чтобы компания исправила, но они довольно незначительные. Сама компания за свой продукт отвечает, и постоянно находится на связи. Здорово что на рынке есть такой игрок, с вами приятно сотрудничать.