14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Посетили школьной группой в феврале тур под названием " Шагая по Перми ". Сам тур бронировали в туристической компании Калейдоскоп. Нам очень понравилось, что нас на вокзале встретили, поселили и покормили. только потом начались экскурсии. Все достаточно интересно, и цены вполне приемлемые. Однозначно будем заказывать еще здесь туры.

Россия, Санкт-Петербург, Кирочная улица, 32-34, офис 3Н

18.12.2021 | положительный отзыв

...

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп дверей - Жесть

Привезли бракованную входную дверь с термо разрывом, всё дверное полотно волной, жёсткости ноль. Забрали дверь только через неделю, за это время она заржавела. Представляете, уличная дверь, которая предназначена для контакта с осадками! Нас обвинили, что дескать неправильно хранили. Не хотели возвращаться всю сумму за дверь. Мы едва вырвали у них деньги за неё. Одним словом- банда жуликов эти СЕРГЕЙ САВЕНКО и УЛЬЯНА МЫШКИНА! НИЧЕГО у этой банды жуликов не покупайте! Берегите свои нервы и деньги! Подробнее>>

06.08.2021
Калейдоскоп Напитков Мира

Из минусов конечно же зп при невыполнение плана,чего скрывать. Планы в целом адекватные,но бывают моменты что,ну не выполняем мы их,хоть с бубном пляши. И это большой минус. Есть вариант подработок, зп можно иметь и под 100к при желании ,лично для меня это не удобно,в силу семейных ,обстоятельств ,да и отдыхать хочется. Лично знаю людей которые пашут без выходных и имеют Подробнее>>

25.10.2020
Калейдоскоп Напитков Мира

Отзыв максимально конкретный. Рекомендую читать под чашечку хорошего кофе. Оставила отклик на нн впервые не прочитав отзывы об этой "компании".. Пригласили на собеседование через 3 минуты после отклика, отдел кадров Зырянова Алёна уже на этапе разговора допустила повышенный тон на вполне вменяемый вопрос по делу, но особо не заострила на этом внимание, есть все записи разговоров и скриншоты переписок в Подробнее>>

18.01.2019
Калейдоскоп, магазин книг и канцтоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не компетентный и не честный руководитель! При приеме на работу не оформляет пакет документов.Мотивируя тем ,что ей это не надо, она будет присматриваться к вам! В ходе работы даже при покупателе , не корректно вступает в диалог, обрывая Вас на полуслове,( дабы продать любой ценой) то же делают и ее продавцы ,делая вид что они работают....Проработав месяц у этого работодателя ,была очень разочарована ! Как отношением руководства к коллективу ,так и обратно! Одно лицемерие и обман!!!!!! Коллектив борется за количество рабочих смен у каждой , при этом не желая работать... а руководство делает вид что у него дружный рабочий коллектив! По заработной плате обман! Ни о каком профессионализме здесь и речи не идет! the bunch of snakes!

Сургут, Республики, 70

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Самое отрицательное впечатление произвела менеджер по персоналу от кадрового агенства "Кадрофф" - Яна. Девушка любезно пригласила на собеседование, даже вышла и встретила у дверей. На этом все положительное впечатление кончилось. Далее меня оставили заполнять анкету. Оставили и забыли минут на 30 обо мне. Причем в какой-то момент я начала слышать, как за стенкой сотрудники данного агенства говорят друг другу:"Ну иди проверь, а то она уже полчаса там сидит", также был слышен дикий хохот. В общем, "важными делами" девушки занимались. На изучение моей анкеты Яна потратила меньше минуты. Огласила ставку,

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Начнем с того,что еще при устройстве на работу вас обманут с будущей зарплатой.Дальше все только хуже менеджеры просто не знают границ своей наглости,лишая вас премий,списывая это на то что вы не купили ничего в этом магазине на пользу плана,хорошо мотивируют вас системой штрафов.за все вы будете платить из своего кармана...не хватает-плати..разбил-плати.. и т д..а потом еще приезжает бабёнка и **** вас как ей вздумается

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦ Калейдоскоп

Люди увольняются не выдерживая нагрузки и напряжения, но это зависит от самих людей. Выдержать её может молодой, а напряжение (давление на психику) - опытный, которых среди молодых мало. Поэтому коллектив молодой и опытный, что хорошо для всех, кроме тех кто пришёл за знаниями в обмен на недостойно оплачиваемый труд. В высшее образование тоже не хотят деньги инвестировать по неизвестным причинам.
ДОСТОЙНАЯ РАБОТА ДЛЯ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ: можно полностью реализовать свой потенциал без инициатив и самодеятельности, но только для того чтобы отточить уже имеющееся мастерство, более материальных мотивов нет, но может пригодиться, если наступит светлое завтра. ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ: от алиментов не скрыться, хотя на ипотеку тоже не хватит. ПЬЯНСТВУ БОЙ: употребление алкоголя НЕ приемлимо, более того в этом НЕ возникает необходимости по сравнению с другими работами в ... Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

лож и обман,заведомо,обещают зп и делают всё чтоб ты её не получил,завышают план,при невыполнении которого штраф,менеджеры только и занимаются(с подачи хозяев)что ищут способы обокрасть рядовых продавцов,заведующими ставят хапуг,которые гребут в свой карман всё что заработано на конкурсах и тд и тп...отстой!
нет ... Подробнее>>