19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании МегаПолюс

Всем привет.Хочу оставить это здесь, для тех, кто недоволен жизнью.Я работала юристом в Мегаполюс некоторое время ,потом ушла в декрет и 2-й декрет .Так получилось .
Недостатков практически нет, перекрываются плюсами

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании МегаПолюс

Недостатков практически нет, перекрываются плюсами

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МегаПолюс

Пришла работать в Мегаполюс одновременно с появлением нового направления, развивать территорию надо было, по сути, с нуля. Благодаря эффективному управлению, компания продолжает стабильно расти и развиваться. Коллективом я довольна, атмосфера рабочая, дружелюбная. Торговым представителям предоставляются топливная карта и мобильная связь за счет компании. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Огромное спасибо нашему дружному коллективу!
Отсутствие служебного автомобиля

14.07.2020 | положительный отзыв
МегаПолюс

Ежедневный контроль со стороны руководства
Работаю 3 года торговым представителем. Зарплата выше рынка- летом доходила до 130–150 тыс, лучшим сотрудникам компания покупает иномарки (шкода хендай Рено) с возможностью выкупа за 80% ее стоимости. Текучки нет, торговые представители работают по 5-7 лет. Меня все устраивает. ...

Москва, в Московской области

03.05.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании МегаПолюс

Похоже , что последний отзыв попал сюда по ошибке, так как нас часто путают с Мегаполисом! У нас все нормально, зп официальная, платят вовремя, никто не разбегается: поменяли несколько бездельников и воров! Штат не сокращается, а наоборот, компания набирает новых сотрудников: водители, торговые представители и тд Просроченной продукции нет, так как до окончания сроков годности за 2-3 месяца ее распродают в акциях 2+1, 3+1.

Подольск

04.05.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании МегаПолюс

Меня зовут Виталий. Я работал в компании Мегаполюс с 2010 по 2015 год вэнселером. Вчера связался с некоторыми моими бывшими коллегами из этой компании. Практически все торпреды на месте, никто не уходит, текучки нет. Очень рад был услышать, что все работают, летом получают более 100 тыс, зимой - средняя зп по рынку. Работу в этой компании вспоминаю как лучшие годы моей профессиональной жизни. К сожалению, пришлось уехать на Родину по семейным обстоятельствам! Есть небольшие шероховасти, ну а где их сейчас нет?

Подольск

03.06.2020
МегаПолюс

В компании текучка, зарплату задерживают. Если увольняться, то зп не выплачивают.
...

Москва, в Московской области

04.05.2020 | положительный отзыв
Мегаполюс

03.05.2020 | положительный отзыв
Мегаполюс

Работаю водителем уже 4 года, меня все устраивает. ЗП платят вовремя, зимой 55-60 тыс, летом 70-80 тыс. Машины в нормальном состоянии. Я езжу на Ивеко, отличная машина Дружный коллектив Подробнее>>