11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Базилик"

ЗАО "Базилик" советую верить всем отзывам про эту компанию особенно НЕГАТИВНЫМ!!!! Ничего хорошего в этой компании нет, есть директор" самодур" от которого в этой компании все проблемы. Лашаков Игорь Дмитриевич - последняя скотина, который не несет ответственности за свои слова и обещания! Огромная текучка кадров, огромные долги по выплатам заработной платы и нет выплат людям которые ушли по собственному желанию. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Базилик Стиль

Работодатель - супер! За все время работы только позитив! Условия труда замечательные. Коллектив сплоченный. Зарплата выше, чем в других компаниях по городу. Невероятно интересная и разнообразная работа. Пришлось уволиться из-за переезда в другой регион. И до сих пор вспоминаю Базилик с теплом. Подробнее>>

08.03.2023
Базилик

Начальница самодур, при увольнении отдают только оклад, про премию можете забыть, найдёт кучу причин чтобы лишить премии, врёт на каждом шагу, а потом говорит что не помнит что говорила, вынуждает увольняться если ты ей не понравился, оскорбляет, орёт на сотрудников как огалделая без повода, энергетический вампир, находит себе цель и сворачивает кровь,собирает сплетни, а когда ты не хочешь выходить в

Бердск

10.06.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

Работал в данной организации, отличный коллектив, иногда попадались неплохие объекты. Руководство ужасное, З.П. не платят вовремя, официалка по договору 5700. остальное якобы премии. За все время моей работы даже стулья нормальные купить не удосужились. Сразу видно, в верх дела идут.
--- ... Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

Работал я в этой "конторке" год назад. Руководитель "бестолковый", жадно хватается за убыточные проекты, отдаёт их в работу, ожидая, что его сотрудники сотворят чудо, работая за еду (питание в кафе)! А потом людей втаптывает в грязь, что все они бездари. Любит награждать грамотами и повышениями в должности, но это не приведет к росту зарплаты, к слову сказать, там можно работать годами и ни разу не получить ее в полном объеме. Зарплата постоянно с задержками и не понятными частями!!! А также постоянный обман, как работников, так и заказчиков.

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

Сторонние и привлеченные сотрудники будьте внимательны к этой фирме!!! На постоянную работу они людей брать не могут. Текучка просто огромная, в Красноярске столько проектировщиков нет. Я был удаленный сотрудник происходили следующие вещи: Вначале директор разговаривает с вами за жизнь, вспоминает свои молодые годы в проектирование, и склоняет вас сделать работу бесплатно или даже за свой счет. Либо какой нибудь "аквапарк" предлагает взять в работу посмотреть (бесплатно) ))) и при этом сделать небольшую работу тоже бесплатно, дабы закрепит отношения. Когда понимает, что его чары бессильны - он Вас больше не замечает, все остальное общение с его пассией Ольгой, которая тоже не промах. Будьте готовы, что после сдачи работы или на последнем этапе с Вами найдут способ разругаться и при этом Ольга превратиться в разьяренную бабу, и денег Вы не увидете.

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

Я работал в компании, директор меня выгнал ведь я выпил немного и только в командироке. За это не увольнят. Прошу коллектив меня восстановить на работе, а то я буду писать дальше с Павликом и Ваней. ... Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад (что узнаешь уже только при устройстве на работу). Текучка кадров бешенная. Многие работают всего пару дней и уходят. Ведение проектов отвратительное, с расчетом лишь бы сдать, все равно на доработку вернут. Большинство сотрудников привлекаются со стороны, учиться не у кого. Исходных материалов нет и нет желания что-то получать и создавать базу данных. Сроки написания проектов и отчетов ставят перед сотрудником нереальные, приходится еще работать и дома вечерами и ночами. При этом об этом ставят перед фактом в первый рабочий день. Обстановка в офисе не располагает к работе: повышенная шумовая нагрузка (большой кабинет в нем сидит куча на рода через полметра друг от друга, вечно работающие плоттеры), отсутствие свежего воздуха окна не открываются. Расчет после ... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

Я работал в компании, c директором неполадил, бывает. Прошу коллектив меня восстановить на работе, а то я буду писать дальше. Все старые отзывы подниму, мне делать нечево.
--- ... Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

Отзывы о ЗАО "Базилик" на сайтах antijob.top, antijob.net, antijob.name, nahjob.top, retwork.com являются достоверными!!! ЗАО "БАЗИЛИК" и ООО Базилика это одна конторка с численностью 4 человека от силы!