19.06.2024 | положительный отзыв
Эффективные БАДы

Продаются тут реально эффективные биологически активные добавки. Если пить для профилактики, а не лечения, то вообще отлично. Достаточно быстро привезут тебе прям до дома в удобное время. Ничего за это время не выльется, не просыпется, упаковано классно. Цены устраивают, не...
У меня немного подвисал сайт, но щас уже нормально все.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Олос академія це жахіття!! Це зібрання закомплексованих та ок, які несуть негатив і розруху! Тетяна Троян і Олена Маневич - це лісбіянки які ображені на світ та жінок
Немає!!

26.12.2023 | положительный отзыв
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения

В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения, ими можно заниматься даже с детьми. Сейчас даже нет необходимости ставить брекеры, и это очень меня радует!

05.10.2023 | положительный отзыв
Эффективные тренировки плюс удобство формата и экономия денег и времени

Один из главных плюсов - индивидуальный подход. Сервис подобрал тренера, который идеально подошел под мои запросы и потребности, что сильно мотивирует и делает каждую тренировку эффективной. Также преимуществом является удобство формата тренировок. Я могу тренироваться дома когда мне удобно, что...
Особых минус для себя не выявил

27.06.2023 | положительный отзыв
Эффективные практические задания.

Что очень важно - это практические задания. Это помогает получить и усвоить навыки, и услышать критику со стороны профессионала, и в целом, формирует направление торговли для постоянного заработка.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Татьяна Троян мошенница и скандалистка, Елена Маневич озабоченная некомпетентная особа Эту компашку обходите стороной Они манипулятивно обманывают людей и ничему не учат
НЕТ

11.05.2022
эффективные системы

Деньги на ветер. Постоянно что-то напаривают. Унижают на тренингах. Была вместе с начальником. Похоже, ему нравится унижение от женщин.
Нет ...

Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий

27.01.2021 | положительный отзыв
Три лучшие таблетки для потенции недорогие и эффективные - положительный отзыв

Эрнст:
Сложно понять, как для всех мужчин определяется понятие "лучший". Все индивидуально. Мне тоже, например, лучшим кажется тадалафил-сз, по эффекту и цене. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
эффективные системы

Олос Академия и ее сотрудники Троян Татьяна и Маневич Елена это злостные неудовлетворённые тетки, которые реализовывают свои комплексы и решают психологические проблемы за счёт травмирования людей, проводят свои опыты и гробят людей!! Это компашка Мошенников! Никогда сюда не идите!!!
Нет Ни одной положительной стороны!! ...

Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий

01.07.2020 | положительный отзыв
Три лучшие таблетки для потенции недорогие и эффективные - положительный отзыв

Лорис:
Из 3-х лучших препаратов для потенции для меня 1 - это Силденафил-СЗ. Маленькая цена, но высокий эффект.