09.10.2017 | положительный отзыв
ГК Экстра Томск

Очень рада, что попала в данную компанию, очень перспективную, развивающуюся, идущую вперед и только вперед с замечательным руководителем Борисом Николаевичем. Дорогого стоит, когда на работу идешь с удовольствием! Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Экстра М

Прошла 4 собеседования на руководящую должность. Кандидатуру утвердили, пришла на оформление с документами. При оформлении мне дали направление на анализы за свой счет (генеколог, подтвердить, что я не беременна), также предоставили на ознакомление договор гпх (вместо ранее оговоренного постоянного договора) сроком на 3 месяца с заработной платой в 2 раза меньше, чем оговаривала на 4 собеседованиях. Сотрудник отдела кадров объяснил Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эроксин Экстра

Прочитал много хороших отзывов в интернете про Eroxin Extra, плюс еще посоветовал мне мне его мой знакомый фармацевт, которому я просто безгранично доверяю. Помог он мне справиться полностью с моим неприятным недугом буквально за 10 дней, обошлось без кошмарного походу к врачу, а то не люблю я ходить к врачам. Действительно очень эффективное средство, которое абсолютно без всяких побочных эффектов.

Украина, Киев, поля

18.05.2012 | положительный отзыв
"Интерьеры Экстра Класса"

Работал без отпусков. Ответ простой - не нравится, увольняйся (говорят). Отпуск не компенсируют. З/п не выплачивалась по 3 месяца. Организации, ни какой!!
НЕТ ... Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
"Интерьеры Экстра Класса"

Если вы хотите работать в банке со скорпионами, то вам сюда!! (коллектив женский). Руководство невменяемое, следящее только за своим внешним видом, а не стремящимся развивать компанию. З/п задерживается часто. Дизайнеры-консультанты, могут забыть о своих заработанных процентах, так как они их не получат. Техника не обновлялась со времен основания компании, а она существует с 1993 года. Начальство кормит сотрудниками только обещаниями "завтра у все будет", а на деле 0.
Их в компании НЕТ Презентации компании на собеседовании, говорит о том что вы попали в серьезную компанию, но после вы понимаете что это только хорошо .......в красивой обертке!!)) ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эроксин Экстра

Из всех препаратов, которые довелось испробовать - Eroxin Extra самый эффективный, простой в приеме, и без побочных эффектов. Препарат для повышения потенции искал давно, испробовал на себе множество лекарств. По отзывал попробовал Ероксин Экстра. Главный плюс - стабильный результат. Не экспериментируйте на здоровье как я. Может кому-то помогу своим отзывом. Однозначно советую.

Украина, Киев, поля

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «РУССКИЙ ПРОДУКТ» (Овсяные хлопья "Геркулес Экстра")

Хочу поделится потребительским опытом, который может пригодится тем, кто, как и я, лично знаком с язвой желудка. Овсянка утром - наше всё! Мне, во всяком случае, без нее точно не прожить. Поэтому хлопьев я покупаю много, часто и уже смело могу назвать себя экспертом в этом деле! Мой выбор и моя рекомендация - хлопья "Геркулес Экстра", которые выпускает компания "Русский продукт". После долгого общения с Экстрой Клинской, я, в итоге, выбрал именно "Геркулес" "Русский продукт". У каши из этих хлопьев есть вкус, при этом помол очень мелкий и ровный, каша получается густая и вязкая, как мне и надо. Но Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Маэстро экстра отзыв сотрудника Елька Елькина

Борис Леонидович зхочет видеть и иметь...то что ему не дано...он НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ поставку в ттот или иной регион....цены....кусаються, а он манагера требует ....ТОНО чего ему хочеться Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Экстра Лоджик

1) Оплата труда намного ниже рынка2) Директор самодур, который сам не понимает чего хочет3) За копейки будут драть 3 шкуры4) О Карьерном росте не идет и речи, пока не выполните бесконечные идиотические просьбы директора, что физически невозможно, так как руководителя штормит из стороны в сторону еженедельно5) Руководитель считает что платит более чем достаточно за работу которую требует в неадекватные сроки6) Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Экстра М

Прошу уволить директора по качеству Дедушенко Валентину Валентиновну. Там где она там хаос, неразбериха и ее необъятное эго на ровном месте. Имею знакомых по ее бывшим местам работы в экониве и руагро. Из себя как специалист и тем более руководитель ничего не представляет и собственно эти места получает благодаря связям, так как она ведет активную светскую жизнь... Подробнее>>