21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Оптовая полиграфическая группа

Дешево но очень сердито! Заказал 10000 листовок формата А7. Думал что сэкономлю их и свое время, если отправлю макет и оплачу заказ через интернет. В ответ прислали реквизиты карты физ. лица. Как говориться странно, но ладно. В итоге после согласования макета и оплаты прошло уже пять дней. На мои звонки отвечают что, то там про то, что я макет не с утра согласовал, потом у них Кража, потом мол гос заказ(?!) из за которго перенесли печать. В итоге в день, когда заказ должен быть готов - мне никто не звонит, а я под это дело специально время после обеда освободил - планировал что-то там блин с ними. Звоню сам - когда будет готово не знают - что - то про курьера мне лечат. Звоню позже - ситуация повторяется. Звоню по номеру, указанному в их теле письма при ответе который вроде ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Оптовая полиграфическая группа

Заказал 1000 визиток для себя. После оплаты прошёл уже 3 день, не то, что не напечатали, всё ещё не могут скинуть макет визитки для одобрения. Звонки менеджерам ничем не заканчивается, переключают друг на друга и всё на этом. Ужасная компания, которая не ценит своих клиентов. Никому не советую обращаться к ним, если вам ценно ваши время и нервы!
не найдены ... Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Stayer, полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это дикий ужас! Прислал яркий и красочный макет визиток, а в итоге мне напечатали тусклое и унылое ГОВН...0! Визитки получились мрачные, цвета не совпадали с оригиналом (Красный был оранжевым а синий голубым). Синий кстати был двух тонов, а на визитках голубой одного тона! Пришлось пачку визиток выкинуть в мусорку а деньги на ветер!

24.09.2018 | отрицательный отзыв
А-Дизайн, полиграфическая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Молодцы! Работают быстро и качественно! Только адрес уже другой у них: Клары Цеткин 18, корп. 3, 417. Дороговатая доставка 400 руб. в пределах МКАД.
Быстро, качественно, возможна доставка.

31.07.2018 | положительный отзыв
АГИ, производственно-полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю уже полгода. Пока все устраивает. Устроилась на работу по объявлению и после прохождения собеседования меня сразу взяли. Оформили в первый же день, как и положено, вторые экземпляры документов о приеме дали на руки. Работаем по графику, вся переработка оплачивается в соответствии с законодательством. Всем довольна, продолжу и дальше там работать. работа по графику, переработка оплачивается

09.11.2012 | положительный отзыв
Флексознак, полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень люблю свою работу. Дружный и веселый коллектив. Замечательный ген. директор.
Отрицательные стороны тоже есть, но их мало и они не значительны.

30.03.2013 | отрицательный отзыв

-Кто-то работал в отделе закупок?- -Поделитесь опытом, пожалуйста!- -Зовут работать, не знаю, соглашаться или нет?- Заранее спасибо за комментарии и любую информацию :)

30.03.2013 | отрицательный отзыв

- Уважаемые сотрудники компании - - Кто-то работал в отделе закупок? - - Поделитесь опытом, пожалуйста! - - Зовут работать, не знаю, соглашаться или нет? - Заранее спасибо за комментарии и любую информацию :)

26.10.2022
RC GROUP ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Новый подряд теперь тут Если мы раньше впаривали клиентам кучу всего лишнего, то теперь у нас новое задание- сеять вокруг хаос, писать гадости о конкурентах Мошенники, как они есть, когда свое плохо - то и другим надо гадить
чистенько ...

24.08.2022
RC GROUP ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ну если у вас есть желание попасть с коллектив, где утро начинается с мантр, а потом под этим соусом предлагается развести клиента на как можно больший спектр услуг- то вам сюда. Но имейте ввиду- денег лишних вы не получите, сначала вам будут обещать что это вложения в будущее и вам это все выплатят с премией и ты как лох чилийский ждешь этого, но потом не наступает никогда! Лохотрон для дурачков
Красивые картинки ...