14.06.2020
BIG DEAL AGENCY

Устраивалась в эту контору комьюнити менеджером. Опыт работы не требовался. Вакансия висела на hh. Со мной связалась Татьяна Мельникова. По голосу показалась очень приветливой .выслала мне тестовое задание. Достаточно объёмное, большое творческое задание. К слову,выполняла я его примерно 6 часов. Они его неделю изучали.после этого был звонок, приглашение на собеседование по Скайпу. На следующий день за про часа до назначенной Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Deal.by - не хотят выходить на связь после моей просьбы расторгнуть договор

Оплатил платный пакет в августе 2017 года.Как только начал жаловаться,за неделю у меня поменялось 3 менеджера, показов за 5 месяцев нет,в связи с чем попросил приостановить платный пакет-не перезванивают,контакты руководства не дают,другими способами на связь не выходят.Деньги возвращать тоже не хотят. будем жаловаться в налоговую,и просить провести проверку по данному факту. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Deal.by - Всячески избегает публиковать негативные отзывы

Электронный каталог товаров deal.by под всевозможными, надуманными, ничтожными предлогами (а то и вовсе без объяснения причин) старается не публиковать отрицательные отзывы на своих рекламодателей. А это причиняет огромный вред людям, ведь покупатель, который был обманут какой-либо фирмой или был оскорблён, получил бракованный товар и др. т.п., не сможет предостеречь других людей, потенциальных покупателей, потенциальных очередных жертв недобросовестной фирмы. Так, один из Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiny Deal - Невозврат денег за невыполненный заказ

Сделал заказ на сайте.прождал положенное время 60 дней. отслеживания трек кода не было. но меня известили ждите скоро придет. Делал заказ в марте и уже 2 месяца не могу добиться от них возвращения денег. для начала предложили 70% возмещения только я не понял за что с меня за свой косяк удержали 30%. а потом вообще сунули на личный кабинет в Подробнее>>