16.03.2022
пивстанция ультиматум

Шаражка соскамилась, как все и зыбкие петлюковские пирамиды. Народ, который пытался что то еще делать или просто отсидеться до последнего, уже выдворен на хрен без выплат. Ни один проект так и не выстрелил и не развился: ни крипта, ни пиликающие музыкальные высеры сейчас прям особенно актуально, зато слита куча бабла.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list Подробнее>>

23.02.2022
ПивСтанция (ООО Ультиматум)

Принимают на работу, обещая теплую базу, классный коллектив и достойный заработок, а как еще может быть при такой конкуренции на рынке в продажах? Я совсем немного проработала в отделе продаж, но осталось очень неприятное впечатление: базы почти нет, приходится прозванивать незаинтересованных лидов. Новых лидов нет, так как рекламу никто не видит или ее не настроили верно. Мне и коллегам спустя Подробнее>>

18.11.2021
ООО Ультиматум /ФинекторГрупп/ПивСтанция

На собеседовании вам скажут, что при выполнении повысят оклад, не верьте, премию выплачивают по черной, клиентов обманывают, вас буду постоянно обманывать, что планы выполняются и у компании 40 открытых франшиз, нет, всего 15, из них 3 или 4 закрытых, и это не предел. Обучением заниматься никто не будет, но точно будут обещать это сделать. Но самое важное, что в итоге Подробнее>>