06.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

В данный момент работаю в этой компании и определённо могу сказать плюсы и минусы данной работы и работодателя Коллектив супер. Работа не сложная (если ранее работал в продажах, то будешь как рыба в воде). Руководитель очень лоялен ко всем, за это я его уважаю, беспристрастен, нет конфликтов в рабочих чатах, коллеги все заряжены на результат, по з/п не обижают, плюс еще ко всему это фулл удаленка, а денег как офисники получаешь. Рекомендую всем, однозначно!
Мне нравится, что компания видит наперед все и старается улучшать условия как для клиентов, так и для сотрудников. Можно расширить штат в отделе поддержки, наслышан, что у них бывают загруженные дни.

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Эдуард

Обязанности касаются только продаж. Соблюдается график работы, можно спокойно строить планы на личное время. Деньги не задерживают, платят без конвертов, все только по закону.
Много работы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Эдуард

Очень помогли с поиском работы летом, помогли с документами и мед книжкой. Вежливые менеджеры, отдельное им спасибо за терпение :) Устраивался впервые через такую компанию. Пока всем доволен. Есть удобный сайт и приложение, где можно всю свою зп глянуть.
На данный момент у меня нет претензий по работе.

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Эдуард

Охранником уже давно работаю. Штат тут большой и отношение руководства к простым работягам хорошее. У нас и спецодежда предоставляется за счет компании, и допвыплаты есть, в общем, есть за что держаться. И текучки как таковой нет, кто по 5 лет работает, кто и дольше.
Не наблюдал

10.10.2023 | положительный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ООО «Русассистанс»

Их практически нет, так как впечатления сложившееся о компании, когда ты только устраиваешься, положительные. Создаётся этот эффект за счёт сотрудников которые там работают, приветливые, хорошие люди. Действительно хорошие люди. Фирма как раз и держится за счёт таких людей. Свежий транспорт с пробегами до 100.000 км. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Эдуард 86

Мне сразу понравилось, что коллектив тут очень дружный, так что вписаться в него было вовсе не проблематично. Что касается заработной платы, то меня все устраивает, потому что если работать и стабильно выполнять все заказы в срок, то могут получиться нормальные деньги в конце месяца. На рабочем месте есть все необходимое для правильной работы и это отлично.
нету наверное

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Global Staff Resource

GSR работа - компания, которая ценит своих грузчиков и создает условия для успешной работы. Здесь я ощущаю поддержку и заботу со стороны руководства, что делает мою работу более приятной и комфортной. Компания обеспечивает все необходимые инструменты и оборудование для выполнения задач, а также обучение, чтобы мы могли быть профессиональными в своей работе. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Эдуард

Через пару месяцев ровно год, как я в Карпрайс. Работа нравится. Да, большой трафик клиентов и задач хватает. Но результат радует, зарплата тоже. Знаю, что конечный результат зависит только от меня. Сначала проходил обязательное обучение. Это очень помогает быстро вникнуть в работу, плюс на первом этапе помогает наставник. Оформление по ТК РФ. Больничные и отпуска оплачиваются. Все в белую.
Из негатива отметить нечего

05.09.2023
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ИК Самкорп

Работа районах КС оформляется командировками, нет Северного стажа.
Работа интересная, в разных регионах страны. Неплохая зарплата.