08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЧОП Рокот-центр

задержка зарплаты... не переводят за май месяц до сих пор!

15.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Рокот-центр

Уволился с данной конторы расчёт так и не получил в связи с этим направил жалобу в трудовую инспекцию . Но а вообще контора Никонора . Ген. Директор Гена говорящая голова тупинький напрочь ни один вопрос не решает. Зато деньги не платить это он первый. Обходите стороной

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЧОП Рокот-центр

1.5 месяца муж отработал,зарплату так и не дают,кормят каждый день завтраками,компания наеб...ка,начальник охраны Жмакин Игорь Олегович ,каждый день обещает что вот вот переведут,

Московская Область

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Рокот-центр

НЕ платят зарплату

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Рокот-центр

Не платят,на звонки не отвечают,не рекомендую туда вообще идти,кидалово полное,если кто знает есть такой начальник,Сергей Ким.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Рокот-центр

Постоянное кидалово с зарплатой и трудоустройством , всё чёрным черно, хотя поют всё белым бело, враньё!!!

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Рокот-центр

полно не платят зарплату за март все кормят обещаниями а за июнь вообще не знаю когда Надоело бросил эту работу и никому не советую

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Узнаеш о компании ЧОП Рокот-центр

Они %удалено% и шлюхи предлогаю всем собраца и выебать их либо спалить их контору нахер зп не платят игорь олегович %удалено% кормит завтраками и Елена шлюха на наши деньги по отпускам ездит и не краснеет я вас подожду какнибуть посмотрим как вы на едене заговорите вывезу в лесок под кусток пасмотрим как петь будите! Я не лох каторый мимо пройдет я вам устрою житуху

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ЧОП Рокот-центр

Работаю вот уже 1,5 месяца. З/П не выдают говорят на днях будет но так и не пришла. Полное кидалово, это развод. Не советую вам работать в этой компании. Начальника зовут Денис Николаевич, вот его номер +79224209944

Нижневартовск

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Рокот-центр

Кругом одни недостатки!.Зарплату не платят, без причины увольняют,от следственных органов скрываются.

Московская Область