10.07.2023 | положительный отзыв
ПромСтройГаз - положительный отзыв

Цитата:Заключил договор на обучение Водитель спецтехники Друзья отсоветовали, решил забрать деньги, а прошло всего два часа рабочего времени, а мне менеджер говорит ваши документы уже готовы, и мы вернём только 50%, пришлось смерится и дождаться документы и методички. Не советую это "Учебное заведение''Добрый день! Просим Вас сообщить номер договора на предоставление образовательных услуг для уточнения информации, поскольку наш УЦ не проводит обучение по данному направлению. Заранее благодарим!

08.07.2023 | положительный отзыв
ПромСтройГаз - положительный отзыв

Цитата:Контора "Рога и копыта", кому нужна бумажка, что он стропальщик или губозакатчик, тому сюда. Вопрос только в том, куда вы с этой бумажкой пойдете, как можно обучить человека профессии дистанционно??? Добрый день! Законодательство разрешает использовать дистанционные технологии при обучении по ряду профессий. Для тех направлений, где необходима практика, в нашем УЦ предусмотрено частичное очное обучение (в том числе на полигонах, например для стропальщиков и промышленных альпинистов). Бланки удостоверений являются документами строгой отчетности, с высокой степенью защиты от подделок. Мы выдаем их на основании лицензии на образовательную деятельность, выданной Министерством образования Новосибирской области. ...

07.07.2023 | положительный отзыв
ПромСтройГаз - положительный отзыв

Добрый день, уважаемый Сергей! "Это псевдоучебный центр. Обучением они не занимаются а просто выдают липу, с которой у людей потом проблемы на работе. Когда узнал что они мошенники ушел оттуда и не вернусь " Спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время. Но хотелось бы уточнить: а как именно Вам удалось понять, что наш учебный центр "липа" ? Учебный Центр ПромСтройГаз с точки зрения документов и законодательства имеет все необходимые сертификаты и лицензии для работы в своей сфере. Поэтому, если у Вас есть реальные основания называть УЦ ПромСтройГаз "липовым" ...

27.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
как то захотел у них заказать охрану труда, чуть не заказал у них потому что очень сильный маркетинг у них и в соц они и в каждом окне вылезают. Само дистанционное обучение для меня это  норм не хотел не куда идти, но и филькину грамоту покапать так как наслышан об этих ребят. и долго думал как себя обезопасить. stroisertifikat  у этих парней удостоверение с водными знаками, и процесс обучения хороший понятный много слайдов и презентаций. Дело каждого где обучаться но я думаю давно уже пора ставить на эти удостоверения уровни зашиты чтоб меньше филькиных грамот было

10.02.2019

Ирина:
За время работы, а это уже более двух лет, ПромСтройГаз дал мне возможность ежедневно профессионально расти и не останавливаться на достигнутом. Созданные условия для работы всех сотрудников способствуют достижению высоких результатов, а их у учебного центра не мало. Довольные заказчики, отработанная система корпоративного обучения для ведущих предприятий, сотрудничество с преподавателями и лучшими специалистами по отраслям для проведения обучения и создания образовательных программ, пройденные проверки минобра, сотрудничество с гос.органами - это результат профессионализма каждого работника компании. Подробнее>>

06.02.2019

Алина:
Работаю в данной компании относительно недавно. Хотелось бы отметить в первую очередь, коллектив. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые всегда предлагают свою помощь и предоставляют всю необходимую информацию. Генеральный директор Павел Сергеевич поощряет инициативу и уважает идею сотрудника. Условия труда нисколько не уступают среднему рыночному предложению на данный момент: уютный и современный офис в центре города, оборудованные новой техникой и мебелью рабочие места, логотипные сувенирные ручки,кружки и т.д. Достойная заработная плата, реальная возможность профессионального развития и карьерного роста! Компания перспективная, динамично развивающаяся, ценится клиентами на рынке образовательных и консалтинговых услуг. Подробнее>>

05.02.2019

алина:
Работаю в данной организации уже почти год. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Планы по развитию огромные, и это не только на словах, мы ежедневно можем это развитие наблюдать изнутри. Коллектив, в целом, мне нравится. Руководитель постоянно сам обучается чему-то новому и внедряет полученные знания в коллектив, проводит различные тимбилдинги на сплочение коллектива. Если вы правильно умеете доносить информацию, знаете свою цену и умеете подкреплять аргументами, то даже не переживайте-вы и ваши пожелания будут услышаны Подробнее>>

23.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ПромСтройГаз

трудоустройство только через МЕСЯЦ стажировки. этот месяц вы работаете за идею. Да, на собеседовании обещают оплатить стажировку, но по факту оплатят только если этот стажировочный период вы пройдете успешно. А это почти не реально. Текучка кадров БЕШЕНАЯ! многие позиции не закрываются. потому что кандидаты более 2 недель не выдерживают. Скорее всего пару недель Вы отработаете просто бесплатно, даже "спасибо" никто Вам не скажет. У руководителя (Павел Сергеевич) "наполеоновские" планы развития компании (по крайней мере он о них постоянно говорит), требования очень завышены. и его позиция "надо, делай",

15.05.2017
Отзыв пользователя Fyyf о компании ПромСтройГаз

Я работаю методистом в методическом отделе. В настоящее время в моем отделе три специалиста. С приходом в ДПО АНО УЦ "ПросСтройГаз" наблюдаю хороший темп развития и роста организации, а также и сотрудников. Все условия для этого создаются руководителем Боровских Павлом Сергеевичем. Павел Сергеевич открыт для обсуждения любых предложений по развитию рабочих процессов, что делает мою работу продуктивной. Мы переехали в новый офис, открываем классы для очного обучения. Условия труда замечательные, у нас отдельное помещение с отдельным входом на этаже. Трудоустройство официальное. Заработная плата выплачивается два раза в месяц и

04.07.2017
Отзыв пользователя Семен о компании ПромСтройГаз

Наконец то нашел хорошую работу. Искал долго. Предыдущая работа меня не устраивала. А здесь развивающая компания с дружным коллективом. Нравится понимающее руководство, всегда оперативно решает возникающие трудности и создает условия для карьерного роста. Уже получил первую зарплату. Суммой очень даже доволен. Очень доволен!