16.10.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

РУ компании разговаривать с линейным персоналом, почему то самых трудяг не спрашивают как улучшить работу, хотя они прямое решение вопросов в качестве обслуживания.
График работы стабильный 176 часов в месяц, почти всегда 2/2,работа не сложная если понимать ее приоритеты.

15.03.2019
Авиаэкспорт, внешнеэкономическая торговая компания - отзыв пользователя Заместитель начальника отдела о работе в компании

Заместитель начальника отдела:
Даже охранник глядит на тебя как на низшее существо. Сказала ему, что пришла на собеседование, так он ответил: «У нас не собеседование, а конкурс». Итак, начну с того, что я читала отзывы на сайте и знала, куда иду. Но не думала, что оскорбления и уровень пафоса у сидящих в комиссии будет таким. Скажу, что приехала заранее и увидела девушку, которая выходила из одного из кабинетов. Потом она зашла в другой и вела себя как будто она там работает, а затем вышел один из сотрудников и сказал ей: «Сиди здесь». Затем на конкурс пришли другие участники, а она вскочила и подбежала к тому же сотруднику и спросила, почему так много людей. Он улыбнулся. Эта девушка была в конце списка... мне почти все стало понятно. Пазл сложился. Во время ожидания я видела, как умные кандидаты выходили с полным непониманием того, что-то них хотят и как с ними разговаривают. И тут наступила кульминация: из кабинета начальника Департамента вышел мужчина и во весь голос: «Что за шушара здесь собралась?» После двух часов ожидания зашла я, и тут

Москва, Лизы Чайкиной, 1/68 ст1

05.09.2022
Александр Васильченко. Первый заместитель председателя комитета. ( ИНН 3123454232) - негативный отзыв

Александр Васильченко - сказочник, который о себе выкладывает о себе только вранье в сети. С недавного времени метит на место президента федерации по триатлону в Белгороде. Однажды в пабе Хэмильтон за кружкой пива, Васильченко раскрыл мне схему, как планирует убрать Солдатенкова Сергея Владимировича и занять его должность, а я только ужаснулся от красоты и коварства плана. Решил написать все этом, Подробнее>>

29.03.2017
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Заместитель директора магазина по ТО о работе в компании

Заместитель директора магазина по ТО:
Уже поздно.Отдал 10 лет этой конторе.Было круто,но с каждым годом все хуже и хуже.Отработав продавцом,стал замом.И вот тут то я и хлебнул .Плюс остаток здоровья растерял.Жаль,что сгубил свою молодость в этой клоаке.И уже лучше там не будет.Все опытные и нормальные люди ушли

Москва, Ярославское шоссе, 54

04.11.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Заместитель управляющего о работе в компании

Заместитель управляющего:
Отношение к сотрудникам. Все мы люди, и лучше работать от ужасных правил никто не станет. Это в наших интересах хорошо проконсультировать и отработать клиента, ведь наша зп зависит от этого. Смягчить правила (разрешить сидеть, когда нет покупателей(в другие ювелирки если зайти все красивые, ухоженные девочки сидят и хорошо обслуживают)а к нам зайдешь и увидишь лицо бедной уработавшей девушки, которая работает дней 20 без выходных и которой нельзя ни присесть, ни поговорить с коллегой) свинское отношение к персоналу. Даже до отпечатков пальца дошли, ну куда катится мир??? А что если человеку плохо, ему руку отрубить чтобы смену закрыть??? Клиенты это видят, и компания теряет свое лицо. Некоторые приходят и даже сочувствуют....

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Торговый дом российской промышленности (Россия, Москва) - ТДРП - ОСТОРОЖНО [Цензура]!

непоставка товара! деньги обратно не возвращают! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Торговый дом российской промышленности (Россия, Москва) - НЕ ВЫПОЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

не выполняют своих обязательств. нет товара и денег не возвращают. Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

Директор - Иванова Лариса Викторовна, на собеседовании оговаривает одни условия работы (з/п, должность, функционал, график), а уже при трудоустройстве "садят" на другие должности, з/п на порядок ниже озвученной, не обосновано снимает стимулирующие выплаты и заставляет работать ненормированный рабочий день включая выходные (без оплаты по ТК). Тех сотрудников, кто работает в соответствии со своей должностной инструкцией, заставляет выполнять чужие обязанности не Подробнее>>