24.02.2019 | отрицательный отзыв
Мираторг, агропромышленный холдинг - отзыв пользователя Заместитель директора о работе в компании

Заместитель директора:
Унас был лучший магазин врегионе, нонесмотря наэто руководство сократило весь коллектив! т. кменялся СПВ, новый даже непоговорил сколлективом иничего непредложил! ажаль, люди согласны были работать идальше!

Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Заместитель директора о работе в компании

Заместитель директора:
Устроилась официантом, все было хорошо. Обучили, график терпимый (все мыпонимаем что идеального нет) потом мне предложили повыситься ияконечно согласилась. Меня перевели вдругой ресторан иначалось обучение задве смены мне быстро рассказали что кчему ипотом начали ставить одну всмену. Сэтого момента начался кошмар! Нестабильный график (если 2 выходных тоэто праздник) ! Начальство вечно тычет так что вовсех бедах виновататы. Ночью должен работать только менеджер. При этом клининг есть через день, аэто значит что посуду иполы моешьты. Вотпуск идешь непографику, акогда тебя может быть отпустят. Если нужен Учебный отпуск тозабудь про него. Если тызахотел поесть толучше бери еду ссобой, точто приносят спроизводства есть нестоит, апокупать вресторане бизнес-ланч запрещено чтобы непонизить средний чеке.. Вобщем если надумаете тут работать товообще нестоит.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - ТРЦ Маркос-Молл

13.04.2019 | отрицательный отзыв

Заместитель директора:
Нучто скажу, отработав натранспортных хабах 2 года ябыне когда неподумала что все может так резко измениться, работали отлично, сплоченный коллектив поощрения, переработки. Нотут сменаТУ нахабах ивсе сотрудники бегут, везде жуткая экономия вплоть дотуалетной бумаги, наш новыйТУ вечно твердит нужно экономит ибла бла, менеджер работает завесь персонал, авместо поощрений иблагодарности слышит только тымоглабы илучше! набольшинстве вокзалов менеджеры давным давно неполучают свой оклад, работая ивыкладываясь больше всего обманывать начали поменяйтеТУ сотрудники вернуться, некто нехочет работая завсех исразу получать меньше клининга! отработав почти 3 года яушла т. клюди работают наповышение достатка инеуменьшение зп+Здоровьямыть полы намного выгодней чем быть менеджером стаким руководством, улучшить хотелосьбы отношение директоров ивышестоящего руководства иобычным людям, поощрять, анеотбирать иобманывать!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - ТРЦ Маркос-Молл

15.03.2019
Авиаэкспорт, внешнеэкономическая торговая компания - отзыв пользователя Заместитель начальника отдела о работе в компании

Заместитель начальника отдела:
Даже охранник глядит на тебя как на низшее существо. Сказала ему, что пришла на собеседование, так он ответил: «У нас не собеседование, а конкурс». Итак, начну с того, что я читала отзывы на сайте и знала, куда иду. Но не думала, что оскорбления и уровень пафоса у сидящих в комиссии будет таким. Скажу, что приехала заранее и увидела девушку, которая выходила из одного из кабинетов. Потом она зашла в другой и вела себя как будто она там работает, а затем вышел один из сотрудников и сказал ей: «Сиди здесь». Затем на конкурс пришли другие участники, а она вскочила и подбежала к тому же сотруднику и спросила, почему так много людей. Он улыбнулся. Эта девушка была в конце списка... мне почти все стало понятно. Пазл сложился. Во время ожидания я видела, как умные кандидаты выходили с полным непониманием того, что-то них хотят и как с ними разговаривают. И тут наступила кульминация: из кабинета начальника Департамента вышел мужчина и во весь голос: «Что за шушара здесь собралась?» После двух часов ожидания зашла я, и тут

Москва, Лизы Чайкиной, 1/68 ст1

29.03.2017
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Заместитель директора магазина по ТО о работе в компании

Заместитель директора магазина по ТО:
Уже поздно.Отдал 10 лет этой конторе.Было круто,но с каждым годом все хуже и хуже.Отработав продавцом,стал замом.И вот тут то я и хлебнул .Плюс остаток здоровья растерял.Жаль,что сгубил свою молодость в этой клоаке.И уже лучше там не будет.Все опытные и нормальные люди ушли

Москва, Ярославское шоссе, 54

05.04.2018 | положительный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Заместитель начальника центра о работе в компании

Заместитель начальника центра:
Необходимо в корне изменить кадровую политику, иначе компания не сможет двигаться вперед, просто не с кем будет. Работают люди, в основном, малокомпетентные, следовательно, неуверенные в себе. Отсюда страх сделать что-то не то, сказать неправильно и т.п. Я сталкнулась с тем, что люди,движимые страхом, подписали клеветническое обращение о нежелании со мной работать. Я понимаю, что с отмены крепостного права, прошло всего 157 лет, и раб -это призвание, но таким не место в международно ориентированной компании. Такие личности подрывают имидж компании, принося больше вреда, чем пользы.

Москва, Нижегородская, 3а

04.11.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Заместитель управляющего о работе в компании

Заместитель управляющего:
Отношение к сотрудникам. Все мы люди, и лучше работать от ужасных правил никто не станет. Это в наших интересах хорошо проконсультировать и отработать клиента, ведь наша зп зависит от этого. Смягчить правила (разрешить сидеть, когда нет покупателей(в другие ювелирки если зайти все красивые, ухоженные девочки сидят и хорошо обслуживают)а к нам зайдешь и увидишь лицо бедной уработавшей девушки, которая работает дней 20 без выходных и которой нельзя ни присесть, ни поговорить с коллегой) свинское отношение к персоналу. Даже до отпечатков пальца дошли, ну куда катится мир??? А что если человеку плохо, ему руку отрубить чтобы смену закрыть??? Клиенты это видят, и компания теряет свое лицо. Некоторые приходят и даже сочувствуют....

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Дантерм Фильтрейшн отзыв сотрудника Заместитель директора

Стабильная компания. Зарплата официальная, хорошая социальная программа. Присутствуют все преимущества небольшой фирмы: дружный коллектив, возможность решения возникающих у сотрудников вопросов в индивидуальном порядке, простая и ясная структура. Но иногда на работу устраиваются люди, которые неправильно воспринимают действительность. Не понимают иерархии и считают, что если с ними по-доброму общаются, то можно садиться на голову и пренебрегать поручениями руководства. Они при приеме на работу заявляют о себе одни параметры, но на деле их не подтверждают: выясняется, что и знание языка довольно посредственное (имею ввиду официальный, грамотный и правильный язык, а не «разговорно-бытовой» английский, которым владеет большинство) и указанные в резюме качества, мягко скажем, Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом кухни - Очень недобросовестная заведующая евгения и ее заместитель татьяна!!

В сентябре года мы с мужем приобрели дорогой кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. Консультанты были очень вежливы и обходительны. После совершения покупки нам в срок установили мебель и технику. Спустя несколько месяцев сломалась посудомоечная машина. Мы сразу обратились в этот магазин к заведующей за помощью. В итоге нас "разводили" пока не закончилась гарантия на эту технику. В конце-концов нам починили, Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
АО 121 АРЗ: Некогда бывший флагман авиационной промышленности опустили на дно.

Отзыв говорите...не буду конкретизировать, но как человек который отработавший свыше 10 лет, могут сказать следующее. Это наиотвратительнейшая организации с наиотвратительнейшим руководством. Руководство которое и способствует написанию этого отзыва. Руководство среди которых есть такие как рыбы плывущие по течению, молчаливым согласием поощряя происходящее, а есть некоторые, которое пользуясь своим положением, возомнили себя царьками и решили, что могут вытворять чего хотят не взирая ни на что, включая тк, действуя по принципу я начальник ты дурак, не нравится уходи за забором толпа стоит. Толпа? Та самая толпа которую и на пушечном выстреле не ...
Отличный коллектив.