18.07.2017 | положительный отзыв
Компания Кухни эконом, магазин мебели, ООО Аура

Любовь:
Заказывали угловой кухонный гарнитур в этой компании ,остались очень довольны консультацией Александра,всё всегда подробно расскажет и подскажет,сборщик Сергей качественно за один день всё собрал ,кухня выглядит красиво )нам всё понравилось ,ни разу не пожалели,что обратились именно к ним!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Культуры, 19а - 2 этаж

10.03.2021
Компания Кухни эконом, магазин мебели, ООО Аура

Арина:
Ужасный сервис! Александр (начальник) хам, который ещё обзывает по телефону, нетактичен, врет, как дышит! Не заказывайте! Вляпаетесь по самые ушки!! Сергей, который собирает мебель, пьяница непросыхающий!!!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Культуры, 19а - 2 этаж

22.06.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Татьяна Валерьевна

Никогда не устраивайтесь работать к данному предпринимателю в Ауре. На первый взгляд место не плохое торговый остров с сумками на 1 этаже, летом она также открывает точку на первом этаже, тоже остров ( розовый логотип Tani Begs). Не выплатила зарплату в полном объёме! Прокуратура возбудила административное дело, так как при проверке был доказан факт обмана. Плюс если у вас украдут Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

11.05.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Т.В.

Торговый остров с сумками Tani Begs. Обманывает в зарплате, если хотите работать бесплатно,то вам сюда. В истории ип данного работодателя не все чисто и с вами будет такое же отношение.Полностью согласна с отзывом! Будете работать за штрафы, то есть не все смены оплатят из за вычетов

Ярославль

03.05.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Т.В.

Торговый остров с сумками Tani Begs. Если вы хотите работать бесплатно,то вам сюда. Обман при выплате зарплаты и не все так чисто в биографии данного ип. Так что обходите стороной, там никто долго не задерживается. Подробнее>>

07.03.2021
Работала в магазине 4 лапы в Трц Аура -1 этаж

В этом магазине плохо всё Особенно вет.врачи которые нихуя не знают о препаратах и навяливают всякую хуйню лишь бы выполнить план который есть на магазине Подробнее>>

13.10.2020
Аура матрасы

Опасайтесь неадекватного руководства! Все у вас будет хорошо на этапе собеседования. Рекрутер у них очень приятная и адекватная женщина, общение проходит мило и приятно, она развеет все ваши сомнения и вы придете туда работать. Где вместо этапа обучения/ стажировки/плавного погружения в рабочий процесс вас посадят почитать немного статьи о производстве и изготовлении матрасов, а потом от вас внезапно потребуют самостоятельной

Россия, Санкт-Петербург

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО Аура

Дорогой друг, если тебе позвонили и пригласили работать по адресу Передовая 41/филатова 15. То задай вопрос, а не бытовой ли техникой они торгуют. Если ответ положительный, то знай это Kirbi. Имела несчастье побывать на собеседовании. Бог отвел! Подробней почитать о данной фирме можно набрав на этом сайте в поисковой строке "Кирби". Удачи! Подробнее>>

28.11.2018
Юридическая компания "Аура успеха"

Владимир Ларин:

Обратился в Юридическую компанию "Аура успеха" к О...ой М...е В...не по рекомендации друга.Вопрос у меня был деликатный и очень сложный: развод, раздел имущества, ипотеки и кредиты. Хочу отметить, что М...а В...на специалист с большой буквы. Разложила ситуацию по полочкам, оценила наши переспективы в суде, взяла на себя всю бумажную волокиту и достойно представила мои интересы в суде. Спасибо большое. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде! ...

443081, Самара, р-н Советский, Стара Загора улица, 27, этаж 2, офис 214