16.03.2015 | положительный отзыв

7751639:
Несчастье помогло мне резко изменить свое отношение к Всеволожской ЦРБ! В декабре 2014 года сломала ногу, обе кости, со смещением и с осколками, дети привезли меня прямо в приемный покой. На этом мои страдания закончились! Все происходило как в хорошем кино про врачей: появился травматолог, сделали рентген, наложили гипс, обезболили, определили в палату, на завтра назначили операцию, курьер привез мне имплантанты.Оперировал меня Майоров Борис Александрович (низкий ему поклон) он ВОЛШЕБНИК и руки у него ЗОЛОТЫЕ! Приятно удивило травматологическое отделение больницы - стерильная чистота, улыбающийся и ОЧЕНЬ доброжелательный, высоко профессиональный персонал (мед.сестры, санитарки, буфетчица).Кормили лучше, чем в санатории: много, разнообразно и вкусно! Благодарю весь прекрасный коллектив ЦРБ за то что я, несмотря на свой не молодой возраст, на своих ногах, работоспособна и даже не хромаю!Желаю всему замечательному коллективу ЦРБличного счастья, здоровья, успехов на профессиональном поприще и благодарных пациентов!

01.04.2015 | положительный отзыв

ba23:
Прекрасная поликлиника! Отлично оснащенная и оборудованная!В первую очередь понравился кабинет гинеколога: отдельный приемный кабинет, отдельный смотровой кабинет (ни в какое сравнение не идет с тесным кабинетом в ЖК во Всеволожском РД). Удобно и пациентам, и доктору! Так и должно быть!Очень просторный кабинет педиатра. Перед кабинетом уютная зона ожидания. Все толково продумано!Прекрасно оснащен массажный кабинет!В завершение хочу выразить благодарность докторам: гинекологу Сидоренко Эльвире Владимировне за ее высокий профессионализм и тактичное отношение к пациентам, неврологу Трибельгорн Марине Алексеевне - очень грамотный и внимательный специалист, педиатру Туркину Алексею Олеговичу - имеет чуткий подход к детям и дает грамотные советы родителям.С уважением, Ольга

22.09.2015 | положительный отзыв

Морфимельян Ларин:
22.09.2015 позвонила в регистратуру по тел 25691 в 15 часов. Как ни странно, но ответили сразу. очень вежливо, внимательно выслушали, а самое глпаное записали к доктору Алиной на прием. Спасибо большое. Гришина

24.09.2015 | отрицательный отзыв

Ketty Bennet:
Некомпетентность ревматолога.С июня мучалась с артритом. В августе провела прописанное мне другим врачом лечение, после которого мне стало легче.15.09.2015 при зарождении новых болей, но когда нога еще не успела опухнуть, ходила на прием к ревматологу Трифоновой, которая своевременно мне не назначила лечение и не дала больничный, мотивируя это тем, что анализ, поставленный ранее другим врачом "артрит", она мне не подтверждает. Поездка во Всеволожск из Кудрово у меня заняла достаточно много времени, пришлось брать на работе день за свой счет. Хотя Трифонова мне и не подтвердила диагноз, все равно рекомендовала сдать мне дополнительные анализы. На мой вопрос: "а когда, если я работаю?", - она только пожала плечами.Через 10 дней у меня вновь опухла нога, теперь самостоятельно доехать до вашей больницы, чтобы получить рекомендации по лечению я не могу.Отсюда вытекает вопрос к Трифоновой: почему она была столь некомпетентна, что не предложила мне помощь в срок и как бороться с такими обстоятельствами?

25.09.2015 | положительный отзыв

Фрося Мельникова:
Хочу выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Серковой Нине Константиновне и водителю Кулакову Александру за своевременную,качественно оказанную медпомощь моей свекрови. Огромное им спасибо и низкий поклон.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Любовь Соболева:
Хамское отношение медперсонала!Невролог назначила физиопроцедуры на шоп. В детской регистратуре на мой вопрос "Как мне записаться?" сказали приходить с 8 до 15 с карточкой. И вот я с 5-месячным ребенком прихожу в амбулаторию к 7-55, кабинет закрыт. Медсестра открыла двери только в 8-20 т.к. она «далеко живет» и заявила, что принять нас не может (цитирую) «ПОТОМУ ЧТО!!!». И вообще « у меня запись вся расписана». Регистратура детского отделения отказалась мне что-либо объяснять, ответив, что у нее много звонков (хотя на самом деле трубка у них всегда снята и лежит рядом с аппаратом, якобы «занято»). Заведующая амбулаторией принимает с 14-00. Спасибо сотруднику взрослой регистратуры, которая нашла старшую медсестру. В итоге нас, конечно, записали, но, сколько нервов надо было потратить себе и окружающим!

16.12.2015 | положительный отзыв

Юлия Иванова-Никитина:
всем доброго дня))кто может сталкивался с Колечко Андреем Николаевичем как он хороший врач.мне его в областной рекомендовали как хорошего врача травматолога ортопеда.

05.01.2016 | положительный отзыв

Станислав Карачинский:
Хочу вырозить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения Всеволожской КМБ,за чутко отношение, внимание и за их профессионализм. Спасибо вам за все. Пациентка Наталья Александровна Скрыпник.

11.02.2016 | отрицательный отзыв

Марина Эшонкулова:
В реанимационном отделении Всеволожской ЦРБ работают нелюди, а бессердечные и халатные твари..4 месяца назад к ним поступил мой отец..вместо того что бы ему оказать скорую медицинскую помощь..они оставили его на 3 часа в корридоре...в результате их халатного отношения к пациентам ..люди гибнут так и не дождавшись помощи...

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Светлова:
По скорой помощи отправила своего отца в больницу. Так случилось, что это была суббота, врачей, разумеется, нет. Есть дежурный, но он сильно занят на приёме скорых. Папу положили в коридоре. Пришла на следующий день, вижу, что его состояние ухудшается. Сказала об этом медсестре на посту. Она обещала посмотреть. У папы руки, одежда в крови (что-то случилось с капельницей), всё бельё под ним мокрое (пролил воду, когда пил). Медсестра даже не собиралась ничего менять, пока я её об этом не попросила. Его заставили подняться, хотя было очевидно, что ему это крайне тяжело. На второй день папа был ещё в худшем состоянии, кожа пожелтела, как я поняла, не вставал, спал всё время. На третий день выяснилось, что он в реанимации. Оказалось, что ему требовалась срочная операция - был прорван желчный пузырь, весь живот залило гноем. Итог операции - кома, сепсис. Утром папы не стало. А ведь могли спасти. Папа - блокадник, ветеран труда, изобретатель СССР, 20 патентов и 50 научных статей, кандидат наук. Его прибор стоит на каждой взлётной полосе в каждом аэропорте России. Ведь мог ещё жить. Вот из-за такого наплевательского отношения и не ооказанной своевременно помощи умер очень известный в