27.11.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Виктория:
Отличная студия, качество премиум а цены ниже (хотя и далеко не эконом). Очень внимательная хозяйка Дарья с огромным опытом работы, сама красит клиентов. Еще здесь можно подстричься, сделать укладку, макияж, реснички. Я лично только красилась и мне безумно понравилось. За качеством следят!

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Студия ландшафтного дизайна Медведевой Дарьи, ООО Вербное настроение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорого. Гарантийных обязательств не несут, растения из Подмосковья, не соответствуют согласованному проекту, цена на растения завышена примерно в 3 раза, плюс вы оплачиваете и доставку и все, что только можно и нельзя. Работа прорабов никакая,приходится "пинать" постоянно. Сплошной негатив и обман

Нижний Новгород, Оранжерейная 1-я, 28а

28.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Гость Марина:
В этом салоне осуществили мой переход из жгучей брюнетки в шатенку. И это было нелегко! В первое посещение осветляли волосы смывкой, очень аккуратно, чтобы не пережечь! Просто чудесно покрасили, подстригли кончики и дали очень много рекомендаций по уходу. Понравился подход: не спешат, рассказывают множество нюансов. Результат прекрасный!

13.04.2023 | отрицательный отзыв
07.01.2020
Ателье Яны Капли

Яна Капля не оформляет сотруднико?в. Обман по зароботной плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки заставляет работать по 12-14 часов в сутки. Обман клиентов по услугам. Не смотря на внешность ангела очень жадная и деспотичная. При этом выдает всю работу мастеров за свою личную, хотя не имеет швейного образования. Даже мерки снять с человека не умеет и не знает как Подробнее>>

05.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой

Минусов не увидела
Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня внимательно выслушала, составила смету и ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв

Не было выявлено
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт ванны, я точно могу посоветовать бригаду Яны Бугаевой. Результатом не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделал сам. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как технически правильно будет и внесли изменения небольшие. В итоге – вуаля трехметровая ванна кажется теперь просто огромной! Рабочие смогли даже стиральную ... Подробнее>>

06.03.2018
Яны Юрьевны Р. Осторожно! Сутера-лохотронщики в телеграмм!

ОСТОРОЖНО!!! zayka_ПОПРОШАЙКА!!! ..[]..dshshp, АГАТА ПОЙЗОН, ДАША ВОЛШЕБНАЯ, ..[]..Prservis ..[]..olhovskaya_s КОПИРУЮ ОТЗЫВ ОТ ПОТЕРПЕВШЕЙ, КОТОРАЯ ЗАПЛАТИЛА ЗАЙКЕ ЗА ВОЗДУХ! «Хочу занести в чс этого админа, карта Ее Сбера на имя Яны Юрьевны Р +79819608158. Данная особа меня зазывала неоднократно в свои группы говоря что они супер супер актуальные и она заносит туда моделей по 50 в месяц и тд. Я ей предложила Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой»

Основное название: Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой Другие названия: яна-про.рф Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 89268265616 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта. Обратившись к нам, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Наша компетентность подкреплена многочисленными положительными отзывами, и сотнями выполненных работ. Многие наши работы сравнивают с полетом в первом классе, а это значит, что выполняя нашу работу, мы стараемся добиться Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Массив нужной информации о маркетплейсе WB

Доступно. Понятно. Очень подробно разбирается каждая тема. За короткий промежуток времени очень достойно и понятно было получено много нужной, актуальной в наше время информации о маркетплейсе Wildberries. Очень много мелких нюансов, на которые раньше я бы и не обратила внимания. После курса Дарьи - можно смело выходить на площадку и как самостоятельный селлер, и как высококвалифицированный менеджер.
Минусов нет.