17.09.2017 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Нам очень повезло, что мы нашли для дедушки этот медико-социальный центр: он в Монино уже полгода, его состояние за это время заметно улучшилось! Спасибо за грамотно составленную программу реабилитации и заботливый уход!

Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.

13.08.2017 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

У бабушки болезнь Альцгеймера, она уже полгода находится в медико-социальном центре Монино. В этом центре настоящие профессионалы работают, такой хороший уход мы дома обеспечить не смогли бы! Переживали сначала, как она будет там. Навещаем каждые выходные. Спасибо, что помогаете ей во всем. Аниматор Машенька такая ласковая. Бабушка всегда радуется ей, как ребенок. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Мы очень благодарны персоналу центра реабилитации Монино за заботу о нашем папе. Папа провел в Монино 2 месяца, купила ему путевку, чтобы он смог восстановиться после инфаркта. Огромная благодарность медсестрам – они большие труженицы! И отдельная благодарность инструктору по лечебной физкультуре Людмиле Шишкановой. Папа с удовольствием ходил к ней на занятия, и я думаю, что именно лечебная физкультура помогла ему так быстро восстановиться! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Долгое время сама ухаживала за моей старенькой, больной мамочкой, нервы просто на пределе были. Подруга посоветовала на время отправить маму в геронтологический центр Монино. Я так и поступила, очень довольна! И дело не только в том, что сама смогла немного отдохнуть и прийти в себя. Мамино состояние, а у нее болезнь Альцгеймера, после пребывания в Монино, заметно улучшилось! Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв

Анна.:

Парк-отель - отличный. И персонал, и уход, и условие, и питание - всё на уровне. Но поти 80тысяч за месяц - это неподъёмная цена для людей со средним достатком, учитывая, что пенсия в среднем - 17-18 тысяч. скидывались всей семьёй, чтобы сдать альцгеймеровского отца на месяц,чтобы самим хоть вздохнуть от его безумия... ((((  Я понимаю, что платим за сервис, но вот мне кажется, что лучше бы там была поскромнее внешняя обстановка (а то всё а-ля французский прованс и дорогая мебель и так далее), а цены подешевле. Не в центре же Москвы за аренду земли они платят?! Пожилым людям (особенно тем, кто с деменцией) - вообще всё равно стол у них из натурального дерева или из дсп, телевизор обыкновенный или панель плазменная и т.д. А цена от этого - несоразмерно большая. В общем, этот отель - для людей, у кого достаток ... Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

С нами постоянно живет свекровь, ей уже 87 лет, конечно в таком возрасте трудно обойтись без посторонней помощи. Так получилось, что моим родителям тоже понадобилась помощь, и мне пришлось уехать на какое-то время к ним. А муж постоянно на работе. По совету знакомых решили на время отвезти его маму в отель пансионат Монино. Очень понравилось, как тут все организовано, какой здесь уход за пожилыми людьми. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Отзывы разные слышал про парк отель монино, но честно говоря негативным не доверял, все таки там не дешево… и лично я там был на разведке, приветливый персонал, видел как они за стариками ухаживают. Поэтому отправил туда маму подлечиться, вместо запланированных двух месяцев пробыла она там три, сама не хотела уезжать. говорит понравилось очень, лечебная физкультура, массаж, прогулки на свежем воздухе, интересный досуг… говорит отличный санаторий, еще хочет съездить отдохнуть. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Вы отлично помогли мне с составлением инвестиционного портфеля и консультаций. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Теперь разбираюсь в работе каждого инструмента и знаю как действовать в будущем. Инвестиции- это легко. Я убедилась в этом

18.08.2023
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

За довольно короткий промежуток времени я получила хороший результат. В проекте “Благополучие” работают настоящие профессиональные аналитики. На мой взгляд, главное - это чистый и живой диалог. Обмен мнениями, подталкивающий к собственным выводам и решениям. Буквально за несколько минут мне объяснили способы инвестирования и работу разных финансовых инструментов. Огромное вам спасибо.