07.09.2020
585*Золотой

Я работала в компании с января 2019 года, после смены управляющего коллектив был стабильным и каждый хотел работать и зарабатывать, ходить на выходные и с новыми силами двигаться к выполнению планов .Но! Компания время от времени лишала выплат за выход, уменьшали процент за продажи, ставили невыполнимыми планы на месяц. Но и это мы переживали и работали дальше, когда вопрос поднимался об увеличении сотрудников в смену по субботам и воскресеньем приходилось отслеживать нам, сотрудникам, конверсию в эти дни, зп, количество чеков и доказывать дго Подробнее>>

07.09.2020
585*Золотой

Бесконечные ничем не оправданные (незаконные) штрафы, бешеные переработки. Рабский труд. Просто издевательство над людьми. Низкий процент от продаж. Специально завышенные планы на месяц. Все проблемы были оговорены, в итоге стали указывать на дверь. Вот и вся политика компании, не хочешь быть рабом, то уходи. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

мне кажется, они спец сливают новеньких им так выгодней по оплате, потому что меня слили через месяц из за того что у меня мало продаж, а я вкладывала все силы в эту работу, платят вообще за это копейки. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Отработал 8 лет. На работе случилась кража. Меня обвинили без внятных доказательств. Заставили написать по собственному желанию. Все довольны, «вор» найден, начальство отчитались о закрытии инцидента. Зарплату не выплатили. Подробнее>>

22.08.2020
585*Золотой

Буду рассказывать в основном про ит, но более менее во всех департаментах всё одинаково. Поехали по минусам: ЗП серая (в конверте, только без конверта, никто его для вас не купит, бросят просто так), официальная часть на данный момент на ставку системного администратора составляет меньше 30 тысяч деревянных. Поменьше чем у кассира в пятерочке, у поломойки в макдаке и шавермейстера в ларьке около вашего дома, но зато немного побольше чем у «раздавателя» листовок около метро или среднестатистического трудоголика Подробнее>>

17.08.2020
585*Золотой

Не устраивает график. Работа 300 часов в месяц, да ещё и 5 человек в смену на маленьком объекте (из за чего зарплата упала почти в два раза) — эти новавведения ужасны! При трудоустройстве обещали посменный график — но не тут то было. При высказывание о недовольстве предлогают писать заявление на увольнение. На обучениях много слышала о приоритетном отношение к сотрудникам — на самом же деле его нет.Здравствуйте. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается Подробнее>>

16.08.2020
585*Золотой

Улучшать нужно в первую очередь руководство которому совсем наплевать на сотрудников, впервые вижу от начальства такое отношение, пишу не только за свой город, а впринцепи о компании, она ужасна отработала 1.5 года, обучения ни какого толком нет, оклад не платят, мотивацию только урезают, сотрудников не ценят, только в обычных продавцах там можно заработать, а так често говорю обманывают людей, зп задерживают, ни какого порядка нет и не будет, ни кому не советую эту дыру! Нет там ни каких 30000 Подробнее>>

585*Золотой

Вообщем даже и не думайте. Сейчас я все опишу по порядку. Моя подруга сдавала ювелирное изделие очень высокой пробы под залог в ломбард «585 Золотой». Через две недели, когда она пришла за изделием, изделие было полностью испорчено (согнуто) и несколько крупных осколов находились на изделии с внешней стороны. Подруга попыталась возмущаться, попросила книгу жалоб. Ей отказали, никаких контактов для жалобы руководству не предоставили. Охранники выгнали, можно сказать в шею, мою подругу. Мы с ней Подробнее>>

585*Золотой

Изделия ужасного качество, кидалово с зп. Работаем как рабы за похлебку, никому нет до нас дела. Вообщем даже не думайте. Хужую компанию просто сложно даже представить. Ушла и теперь и не могу нарадоваться. В Москве есть работодатели и по лучше. Подробнее>>

585*Золотой

Моя история очень проста. Работала долго, дня три. В итоге управляющая прикарманила мои деньги и меня выгнали. Разумеется никаких записей нет, что я работала. Вообщем если идете работать, пусть сразу оформляют. А то отработать и что бы потом киданули, думаю никто не хочет. [censored] всю сеть до тла! Подробнее>>

585*Золотой

Сплошной разврат и хамство. Работа в этой сети два дня, просто ужасная. Работают приезжие гастрабайтеры, пристают к молодым девчонкам. Так что даже в страшном сне, никогда ни за что не идите в эту помойку. Если сеть обанкротится, я буду только рада. Подробнее>>

585*Золотой

Минусы это очень низкая оплата труда, за такой объем работы, оклада нет, бывали дни, когда приходилось покупать себе футляры за свой счёт, т.к. с нулевым показателем продаж смена не закроется. Обеда нет, ешь можно сказать стоя в ломбарде, там же где работает товаровед с реактивами. График тихий ужас. Вечные проверки и штрафы обсолютно за все, не так стоишь, не так сидишь. При увольнении не оплачивают компенсацию за неотгуленый отпуск, что противоречит закону ТК рф. Подробнее>>

585*Золотой

Ужасный график. Времени реально свободного нет. Чтоб вы понимали мой график был таков 3/?/1/3. и 1 это выходные. Часы работы с 9 до 22:00 + час на закрытие, итого 14 часов на ногах, с одним 5минутным перерывом на поесть. Руководство относится к новым работникам негативно. И своим отношением отбивает все желание работать в этой компании. Зато управляющая магазина позволяет себе все что захочет и в торговом зале на стульчике сидеть, и в телефоне на людях залипать. В общем, Подробнее>>

585*Золотой

Из минусов, к работникам не прислушиваются, постоянная смена мотивации, нет никаких поощрений для сотрудников, только какие то баллы на карту с которыми ничего не сделать! Проблемами никто не занимается, руководству просто плевать! Планы ставят заоблачные. Если кто то думает что управляющий объектом и просто продавец это разные вещи, то вы глубоко заблуждаетесь! Зарплата мизерная, от рядового сотрудника нечем не отличается, 30000–35000. Так что думайте прежде чем устраиваться.Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный Подробнее>>

28.07.2020
585*Золотой

Подтверждаю написанное ниже про невыплату зп при увольнении! Работала давно, в 2015 году. Прочла отзывы ради интереса. При увольнении деньги не выплачивают, кормят завтраками. Нарушают трудовое законодательство. Надеюсь, что будущим соискателям будет полезен отзыв. Ну, а тем, кто собирается увольняться — совет не ждать, не верить словам, сразу обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. И да, просьба представителям компании не оставлять комментарий к отзыву. Благодарю. Подробнее>>

28.07.2020
585*Золотой

Ну тут много чего можно расписать, конечно. Для начала главное: сейчас очень сильно порезали зарплаты, прям ощутимо, поэтому в плане оплаты труда компания более не конкурентоспособна. Серьёзно, даже на различных пвз платят больше, а работы в разы меньше. График — это отдельная тема для обсуждения. Работать с одним выходным в неделю, на ногах, выслушивая тонну негатива в свою сторону как со стороны покупателей, так и со стороны коллектива — это вовсе не то, чего мы все заслуживаем. Подробнее>>

01.07.2020
585*Золотой

Работа сплошные минусы, сейчас нахажусь в декретном отпуске. 1. Работаешь, как конь, получаешь копейки. про выходные можете забыть. Про личную жизнь и семью тоже, тк с утра до вечера пашешь на работе. 2. Самое главное что меня возмутило, это неправильный расчёт декретных, по закону, даже если я не отработала 2 года, мне положено 51957 рублей, но в нашей «бухгалтерии» считают по другому и отправили всего 30000, не знаю как они это считают, суть в том Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Почему не платят аванс во время? Обычно платили 27 числа, сейчас уже 29! Мы выходим работаем, делаем свою работу, а заплатить своевременно не могут. У людей есть планы, и они рассчитывают на аванс и на зарплату. Подробнее>>

19.06.2020
585*Золотой

Работала в компании 10 месяцев, уволилась в феврале 2020 года и уже 4 месяц пытаюсь получить свои заработанные деньги за февраль. Сначала дго обещала оплату в течении 3 месяцев, но по истечении этого срока сказано что читайте договор выплаты не будет и заносит в черный список! профессионалов среди управления нет одни самодуры. Расчетный лист предоставлен сообщением в вотс апп и там просто сумма что за что не понятно! Получается я ездила на работу, старалась заработать себе Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Все нравится и все устраивает особенно наш ДГО Бурмистрова Татьяна Ивановна. Вопрос по оплате больничного листа почему он так долго выплачивается уже 2 месяца прошло ужас какой то по закону выплачивается в течении 10 дней.

Россия, Томск

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Бывший сотрудник компании, уволенна 1.04.2020 выплатили ЗП за март месяц, где мои отпускные за пол года? Вопрос задают не в первый раз. Утверждают что выплатили в день увольнения, но денег не было. Задают вопрос ещё раз когда мне выплатят отпускные? Если дела пойдут так же бкде обращаться в Роспотребнадзор.

Россия, Щекино

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Читаю предыдущий отзыв, я не одна такая, кому не дали все выплаты. И думаю, не мы последние. Мне так и не выплатили, как они называют, премиальная часть. Написала в прокуратуру, роспотребнадзор, всё на рассмотрение. (Из-За ситуации в стране, рассмотрение в течении 60 дней). Напомню, также было увольнение 01.04.20, получила только свой оклад 14000, когда за март заработала 36 тыс. Весело правда? Эта контора, видимо, практикуется на этом; «отработайте полный месяц, забудьте про семью и про личную жизнь, а потом вы не фига не получите. Спасибо за сотрудничество». Никому не советую туда устраиваться. Отвратительная компания.

Россия, Щекино

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа интересная, мне очень нравилась!

Россия, Норильск

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Вся красота компании закончилась при увольнении. Уволена от 1.04.20, пришли деньги за неотгуленный отпуск и на этом все, зарплату за март ни кто не переводит. Есть у них памятка что, при соблюдении их сроков при увольнении зп придёт не позже 3х месяцев, после проверки ревизии, из-за того что карантин и компания не работает, я видите ли должна их теперь ждать. Трудовая книжка это вообще отдельная тема, пишите заявления на пересылку ТК, а потом в итоге ещё они присылают письмо и просят сново выслать по почте заявление, для чего я им его вначале отправляю, если они игнорят и делают по своему. Так видимо я трудовой от них тоже не дождусь. Ни денег, ни трудовой, нет даже возможности устроиться куда то!

Россия, Нефтеюганск

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа в компании оставила только положительные впечатления, коллектив дружный, руководство очень отзывчивой. Заработная плата точно в срок, никаких задержек. Возможность развиваться есть.

Россия, Владивосток

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Очень много бесполезной работы (мониторинги, фотоотчеты и т. д.) которая никому не нужна (по крайней мере улучшений после всего этого точно не было), постоянно «виснет» оборудование. Про агрессивные продажи вообще молчу. Сколько нас ругали покупатели за навязчивый сервис. и за листовки, которые мы обязаны отдать любым образом, даже говорить не хочется. Сейчас добавились задержки по зарплате. Зарплату за март выплатили окончательно только в мае. При увольнении вообще большая проблема забрать свои честно заработаные деньги в полном объёме. В данный момент компания должна мне чуть больше 11 тыс. и судя по всему без обращения в трудовую инспекцию денег я не увижу. (Прошло уже больше недели с момента увольнения)

Россия, Владивосток

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, вебинары, в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются отчеты, мониторинги… 2)2 копию договора при трудоустройстве мне так и не вернули, после моих требований задавали наводящие вопросы, а зачем тебе, а для чего, в суд собираешься подать? так и не дали… 3) зпл 50 тыс

Россия, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Положительные эмоции вызывают конечно покупатели особенно, когда их много и они готовы потратить свои деньги в нашем магазине.

Россия, Казань

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

МИНУСЫ: их очень много, начиная от коллектива, заканчивая з/п. 1. Нет оклада, работаешь на голом %, за целый день на ногах, отработав 12 часов, можешь получить 300 рублей и это не преувеличено; 2. График! Можете забыть о выходных днях в сб и в вс, график составляют управляющая и зам, делая сначала себе удобные выходные дни, а там дальше и остальным как выпадет. В основном работаешь 4/1, 4/2, 3/1, 3/2, в общем график не стабильный, но одно что могу сказать, то времени на себя будет очень мало; 3. Именно в том магазине где я работала мне с коллективом не повезло. Управляющая и Зам, на своей волне, не помогают, а на оборот палки в колеса ставят, сами торгуют, продавцам не дают торговать

Россия, Пермь

05.06.2020
585*Золотой

Добрый день! Это самое ужасное место! Держалась именно из за хорошего коллектива. Отношение начальства ужасное! Штрафуют за все! Комната сотрудников находилась там где сейфы, а размером она была, извините, меньше кабинки туалета в торговом центре. Обедать там было невозможно, туда даже стул нельзя было поставить, а про стол вообще молчу, приходилось кушать на картонке рядом с уличной одеждой и обувью, да, прямо сидя на картонке. Даже если пили Подробнее>>