13.03.2008 | отрицательный отзыв
АРМ групп, инвестиционная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ! вряд ли им кто-то нужен......... практически весь вакансии заняты гостями из ближнего зарубежья. Знаний как работать нет, работают на ощупь по принципу где-то что-то услы
Если есть желание потратить своё время и знания сходите к ним на собеседование.

13.03.2008 | отрицательный отзыв

Основное название: ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл. Другие названия: ООО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Группы предприятий АРМ", "А.Р.М. Групп", ООО "Торговый дом АРМ", ARM Global Limited, Холдинг "АРМ ГРУПП", "АРМ Девелопмент", ООО "АРМ Норд", ООО "Средневолжский нефтяной терминал" (ООО "СВНТ"), ООО "АС" Народ! вряд ли им кто-то нужен......... практически все вакансии заняты гостями из ближнего зарубежья. Знаний как работать нет, работают на ощупь по принципу где-то что-то услы
Если есть желание потратить своё время и знания сходите к ним на собеседование.

20.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРМ-Баланс-Аудит"

Не указаны
Директор очень любит обсуждать Ва ... Подробнее>>

28.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРМ-Баланс-Аудит"

При устройстве на работу, мне было предложено включить в текст трудового договора пункт о....ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! короче...что то типа "рассписания моего курения ", т.е. я должен был постепенно отказаться от этой пагубной привычки. В первую неделю курить 3 раза в день, во вторую 2 раза и т.д. Но разум воссторжествовал (после моего протеста!!!) и директор (Черников А.С.) не стал инициировать это ноу хау)))))) Мне надо было развернуться и бежать из этой фирмы...но я дурак остался....Короче!!!! Не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы.......Вы будете писать отчеты за каждую мелочь
Не указаны ... Подробнее>>

19.03.2022
ООО "Арм-Салют" Иваново( ИНН 3702220838) - негативный отзыв

не выплачивает в срок зарплату, задерживает и в итоге еще может кинуть на деньги, во первых не заплатил мне часть за декабрь( выплатил не все) и не выплатил мне все деньги которые заработал за февраль, должен мне 8000 с копейками чистыми без всяких премиальных, договор на трудойстройство не делает, связь основная через ватсап, оплата у него 600р выход + проценты Подробнее>>

06.03.2021
АРМ ЭнергоТрейд

1. То что обещают на собеседовании по зп не реально достичь (это цифры по лучим сотрудникам в хороший год, что с учетом ситуации в мире не реально) единственно оклад достижим2. если задержался с утра то влепят штраф, но если ты задерживаешься на работе это чисто твои проблемы.3. если надо отлучиться на часок или пораньше уйти, необходимо писать заявление и твое Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КВО-АРМ

Местоположение, график ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
КВО-АРМ

-низкая ЗП ( нет %, бонусов, премий) -хамское отношение начальства к сотрудникам, как со старшим поколением так и с молодежью -задержка ЗП -дают поручения не по должностной инструкции ( курьерская и бухгалтерская работа) -текучка кадров в отдел продаж -нет карьерного роста и его переспективы и развития самого предприятия Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЮБС-АРМ"

Хорошая компания ООО"ЮБС-АРМ", мы хоть и недавно с ними сотрудничаем, но уже только положительное мнение про них имеем. Они поставляют для нас различные клапаны, задвижки, заглушки, заплатки, запорную арматуру, что нам так нужна в нашей деятельности. Выбор у них приличный, для прокладывания и для ремонта водопровода все найдется.  Компания наши заказы всегда вовремя обрабатывает, никогда у них задержек не было, что очень радует. Будем и дальше заказывать у них материалы, тем более, цены приемлемые. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв