21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Arts And Sales

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать.
нет ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Arts And Sales

Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
--- ... Подробнее>>

01.09.2020
Бюро переводов ARTS

с руководителем знакома. Так называемый Артур Самвелович самодовольное, хамоватое, агрессивное существо. Разговаривает со всеми одинаково, все ему в этом мире должны. Крайне не советую, ничего не получите, кроме массы негативных эмоций. Он никого не ценит, коллектива просто нет, вами будут постоянно недовольны. Со всех точек зрения это дно, а не работа. Обещания по зарплате не выполняет, договор по найму на Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Nonane о компании Polonium Arts

1. Сам руководитель и его отношение к сотрудникам. Когда партнер-инвестор захотел результатов или просто не в настроении - оры и крики, обвинения во всех грехах. 2. Нет никакой методологии в управлении проектами. Проекты так себе. 3. Хотите из офис-менеджера стать руководителем проектов или менеджером по продажам - это всего лишь поменять строчку в подписи письма, навыки совершенно не важны. 4. Не оформляют никак. Только обещания.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Arts And Sales

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Arts And Sales»

http://fro-pee.com/?ref=1407475 (опросники) я на этом сайте и то денег заработала больше, чем в этой конторке! нечего туда даже идти! а уж на собеседовании чего только не обещали) до смешного было сидеть в такой конторе с высшим образованием. рада, что убежала, как только смогла!)))
таковых нет ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Arts And Sales

Для рекламного агентства полного цикла - минимальные требования к кандидату, реально большая зарплата, опыт не требуется)) настораживает, больше похоже на лохотрон чем на рекламное агентство, плюс рассылка по смс, даже не звонок с приглашением на собеседование, тоже надо сказать странно. Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Convergent Media Group

Общался с hr менеджером по имени Екатерина Леухина и "командой" в рамках собеседования. Обсудили условия сотрудничества, мне предложили выполнить так называемое бесплатное тестовое задание. На что я ответил, что крайне негативно отношусь к бесплатным тз. Поскольку 90% компаний не чувствуют ответственности, многие даже не отвечают после того, как отправляешь результат. На что мне ответили "хихи, нее, мы не такие" Такие. Я выполнил тз, отправил результат, hr менеджер Екатерина [censored] перестала отвечать на мои сообщения. Прошел уже месяц. Это говорит о некомпетентности и безответственности компании. Я крайне не рекомендую связываться с ...
Их нет