01.03.2017 | положительный отзыв

Ростов-на-Дону

19.07.2017
Брокеры Finance group

Виктор Анатольевич:
Компания мошенников по оказанию брокерских услуг, попытки вывода средств не приносят ни какого результата, в итоге дозвониться на телефон не возможно не отвечают/сбрасывают, служба поддержки не работает.

Россия

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредитные брокеры - Помощь в получении кредита

Берут 3000 руб.за якобы заявку, а потом отправляют по банкам бегать.Я и бесплатно могу побегать.И еще одна организация, которая "помогает" получить кредит берут от5000 до10000руб.за анкету+5%.Но почему то даже за 10000 они не могут помоч.А наивных и отчаевшихся очень много.Не обращай тесь за помощью на Бардина 2-514 Подробнее>>

24.03.2023
Стройтрансдирект: страховые случаи

Самая отвратительная организация как и сам в целом сбер, все сто связано с этим словом вызывает только негатив и если эти буквы появляются на вашем горизонте бегите без оглядки. Клиенты сберлизинга самим сберлизингом видимо сразу вносятся в черный список граждан России.

Чита

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Деньги за ОСАГО берут, но страховые случаи не выплачивают

Здравствуйте. Началась эта история еще в ноябре 2021 года. В меня въехали, выезжая со двора, не уступив дорогу, я двигался по главной дороге. Там ситуация однозначная и виновник, тут же признал свою вину. Оформили европротокол. В итоге страховая РЕСО-ГАРАНТИЯ ОТКАЗАЛАСЬ мне выплачивать компенсацию, мотивировав этот тем, что полученные повреждения не могли образоваться в следствии дтп. Номер моего дела: ПР11514759. При чем виновнику они подняли цену за страховку (он тоже был застрахован в РЕСО), а выплачивать страховой случай отказались, что-либо объяснять тоже отказались. Я сделал независимую экспертизу, и РЕСО, Подробнее>>

02.09.2006
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Страховые Традиции

Компания не соблюдает условия найма. З/п объявленная при приеме на работу не соответствует действительной. После испытательного срока з/п не повышается.
Обычно вовремя платят з/п. ... Подробнее>>

04.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Страховые Традиции

Про Артемия Горбунова могу сказать, что он изначально с3,14здил в РСТ 2 000 000 рублей, в отношении него возбуждено уголовное дело и из-за его работенки пришлось закрыть филиал компании в Омске, потому и обижен. Но как говорится - на обиженных воду возят и йух кладут. Никаких черных бухгалтерий в компании нет, очень дружный коллектив, спокойные, душевные люди. Одна из немногих компаний, ... Подробнее>>

05.11.2022
ООО " МедВир": не отчисляют страховые взносы, задержки зарплаты, и др.

Получить договор на руки сложно.... При наличии договора не считают нужным вносить записи в трудовую книжку, не считают нужным платить страховые взносы за сотрудников. Бухгалтер недоступна продуктивному адекватному контакту видимо, это её работа, коль главный врач директор [Е.] [Б.] Лебедева (уроженка Новосибирска, где имет свой бизнес) заточена исключительна на бизнес, на выгоду. Задерживают зарплату. Руководство бывает грубыми в общении Подробнее>>

05.11.2022
ООО " Медвир": не отчисляют страховые взносы, неадекватные нагрузки

Неадекватные нагрузки от 50 до 120 человек до 15.00. и это не оплачивается, то есть, что за 30 человек. что за 120 человек получаешь одну и ту же зарплату. Довожу до сведения, что 50 и 120 человек до 15.00 это работодатель нарушает законы, ибо существует регламент времени на одного пациента.Остальное написано выше. Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Почему не стоит здесь работать? - не платятся страховые взносы, оскорбляют, без согласия сотрудников могут распространять персональные данные на третьих лиц

Другое дело, при договоре его нужно выбивать, а если выбьешь, то записи в ТК и отчисление страховых взносов можно не дождаться несмотря на неоднократные просьбы. Например, я уже не работаю в организации и до сих пор в ТК нет записи... Подробнее>>