14.12.2015 | отрицательный отзыв
Сумитек Интернейшнл, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
[censored by admin 2018-01-19, ПП 3.3] в компании работать не возможно, бюрократия, все следят за тобой, на чем приехал, в чем пришел, зависть, нет коллектива, постоянно жалобы, постоянные проверки трудинспекции, в общем контора для лохов или 20-25 летних лентяев которые будут сидеть смотреть в монитор и иногда говорить але в трубку.

Москва, Волоколамское шоссе, 83

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Сумитек Интернейшнл, торговая компания - отзыв работника «Зашел посмотреть и увидел» о работе в компании

Зашел посмотреть и увидел:
****** Е***а Ю*****а [censored by admin 2018-01-19, ПП 3.3] ! Держится на своем месте, потому что японское руководство не понимает русского языка. Хотя и для русского человека ее речь и ход мысли тяжелы для восприятия. Настаивала, что годовая норма рабочего времени - это фонд оплаты труда, что рабочая смена может длиться до 18 часов в сутки, не правильно рассчитывает компенсации при увольнении! Зато других тестирует!

Москва, Волоколамское шоссе, 83

09.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Б.К. Бизнес Интернейшнл"

Сумашедшая генеральная директор Карина, ее зам Олег Мельник(в определенных кругах его знают).Очеть хитрые ,наглые и бессовестные люди.Сначала вам рассказывают,как будет здорово у них работать, сколько они много денег платит.Мало того ,что постоянно эта ненормальная, неадекватная женщина выносит мозг,так еще и обманывают на ровном месте.С нами была следующая история. Мы пришли(Я руководитель, и менеджер Михаил) работать в сентябре, всю работу поставили на ноги , там ничего не было вообще ни договора для клиентов, ни программ специальных, вот мы все организовали, съехались акционеры, наобещали нам с три короба,...ну мы поверили и начали деньги зашиьбать.Продали им столько ,что видимо у них крыша съехала от стольких денег.После нового года эта сумашедшая женщина нас вызвала и сказала что якобы акционеры поругались и проект закрывается.Нас вообщем оставили без работы и без денег,Нам должны были выплатить зарплату и бонусы за продажы, в итоге все попрятались по кустам.вот до ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профайлс интернейшнл РУС"

Теперь о минусах. Во-первых, от метро далеко, надо ехать несколько остановок на трамвае/ троллейбусе. Во-вторых, ни по какой трудовой меня не оформили. Все "потом, потом", кормили, в общем меня "завтраками". Дальше. Коллектива нет. Совсем нет. Начальница да я в офисе. Была сначала девочка, которая меня обучала, но потом она быстренька ушла и я понимаю теперь почему. Оценкой и подбором я почти не занималась. Один раз была заявка на подбор и пару раз на оценку. Остальное время я была и уборщицей, и секретаршей, и офис-менеджером, за что мне не доплачивали ни копейки. За последний месяц такой "работы" мне заплатили жалкие 13 000 рублей. Это уж никак не 20 - 30, как обещали. Начальница любит поболтать. После каждого консультирования (она психолог по образованию) все-все-все, досканально, рассказывала мне. А это уже несоблюдение никаких этических норм. Мне бы не хотелось, чтобы обо мне и моих проблемах рассказывали посторонним людям. Естественно, отпуска ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профайлс интернейшнл РУС"

Теперь о минусах. Во-первых, от метро далеко, надо ехать несколько остановок на трамвае/ троллейбусе. Во-вторых, ни по какой трудовой меня не оформили. Все "потом, потом", кормили, в общем меня "завтраками". Дальше. Коллектива нет. Совсем нет. Начальница да я в офисе. Была сначала девочка, которая меня обучала, но потом она быстренька ушла и я понимаю теперь почему. Оценкой и подбором я почти не занималась. Один раз была заявка на подбор и пару раз на оценку. Остальное время я была и уборщицей, и секретаршей, и офис-менеджером, за что мне не доплачивали ни копейки. За последний месяц такой "работы" мне заплатили жалкие 13 000 рублей. Это уж никак не 20 - 30, как обещали. Начальница любит поболтать. После каждого консультирования (она психолог по образованию) все-все-все, досканально, рассказывала мне. А это уже несоблюдение никаких этических норм. Мне бы не хотелось, чтобы обо мне и моих проблемах рассказывали посторонним людям. Ну и ... Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв

Miss.xoro:
Очень странное агентство недвижимости. Себе на уме. Хорошо хоть деньги вернуть удалось.

18.08.2018 | отрицательный отзыв

pauchixa13:
Ужасное агентство, особенно агент Сергеевна Анна Михайловна. Ведёт себя не профессионально, мошенница.

19.08.2018 | положительный отзыв

svdd.bvs:
С этим агенством работаем уже не первый год.Профессионалы.Берутся за сложные сделки.Особенно благодарны Сергеевой Анне Михайловне и Орловой Галине Федосеевне.

06.02.2019 | положительный отзыв

v.kachunov:
Недавно провели сделку в этом агентстве. Удалось сделать все быстро и без лишней волокиты, хотя сделка была нестандартная.

27.11.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Трансатлантик Интернейшнл

Не знаю как раньше, сейчас до метро и обратно возит удобный, достаточно большой автобус, места всем хватает =) Обеды хорошие, меняют периодически для разнообразия. Два раза в год тренинги для мед.представителей. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Хорошая мед. страховка после испытательного срока, что тоже сейчас не везде