Азалия Декор

Работа охранников проста до безобразия. Меня всё устраивает. Зарплата, место для обеда, коллектив

Азалия Декор

Я дизайнер компании Азалия Декор. Все в компании красиво и лаконично. Зарплата приличная(100к)

Азалия Декор

Я была кладовщицой с 2017 по 2019 год, и вот что я могу сказать. Компания в принципе хорошая, платили без задержок. Коллектив приличный.

Азалия Декор

Я был грузчик один год. Работа не особо пыльная. Конечно не высокооплачиваемая, но для грузчика это лучшая компания в Москве.

Азалия Декор

Работала контролем. Все вполне устраивало. Зарплата хорошая и компания хорошая. А больше и ничего не нужно.

Азалия Декор

Охранником работать мне в кайф. Да ещё и с зарплатой 75 тысяч вообще замечательно. Начальник, самое главное, очень добрый и приятный человек. Спасибо за должность этой компании.

Азалия Декор

Я дизайнер в этой компании почти год. Мне всё нравится. Есть обеденное место которое как по мне нуждается в улучшении. Хорошая зп и добрый коллектив.

Азалия Декор

С 2019 года работаю в Азалии Декор. У меня должность кладовщика. Все полностью устраивает. Коллектив на высоте!!!

Азалия Декор

Работал я значит грузчиком на протяжении 7~ лет в Азалии Декор. Но с недавних пор нашел более прибыльную работу. Компания Азалия Декор подарила мне новые знакомства и достаточную плату для проживания. Спасибо за лучшие годы этой компании
НЕТ

Азалия Декор

Отдал почти год этой работе. Работал закупщиком. Ничего плохого про эту компанию сказать не могу, так как меня все устраивало. Да и негатива к ним нет.

лучшая компания

Я работал начальником торгового зала 1 год. Должность сама по себе неплохая, с зарплатой 150.000-170.000. Лучшая работа на которой я был!

Азалия Декор

Я маркетолог со стажем. Год назад устроился в Азалию Декор. Работать здесь мне очень нравится. Зарплата в 200.000(возможно повышение вплоть до 250к). Добрые работники и так далее.

Азалия Декор

За 4 года работы менеджером по продажам, я понял несколько вещей. Компания очень дружелюбна, коллектив сплочн и трудолюбив.

Азалия Декор

У меня работа менеджера с 2016 года. Должность хорошая и комфортная. Есть социальный пакет, кухня которую можно было бы улучшить, но в принципе меня все устраивает.

Азалия декор

Доброе утро.В этой компании я занимаю прекрасную должность которая меня более чем устраивает.Зарплата прекрасная и ее хватает на все.Что хочу сказать про коллектив он шикарный,тут очень много душевных и добрых людей которые тебе помогут и дадут советы на будущее.Рекомендую эту...

Азалия декор

Доброго вечера.Работаю в этой компании очень давно и что хочу сказать про эту компани,коллектив и т.д.Зарплаты тут очень хорошие,коллектив помогает в трудных ситуациях и никогда не бросит.Компания дает огромный выбор вакансий,и на каждого человека найдется своя душевная работа.
Нету

Азалия декор

Доброго дня!Что хочу сказать о этой компании,она замечательна,зарплаты на высшем уровне,коллектив очень позитивный и всегда поможет в любой ситуцаии.Зарплату выплачивают каждый месяц без ожиданий и задержек.Рекомендую компанию ведь тут вы найдете работу по своей душе.

Азалия декор

Здрайвствуйте.Работа тут это удовольствие,коллектив всегда добр ко всем новичкам,вот я например когда пришел мне все давали советы как и что лучше делать.Вообщем рекомендую эту компанию т.к зарплаты выдают вовремя без задержки и в один день.И не бойтесь,что к вам будут...

02.10.2023 | положительный отзыв
Азалия декор

Работаю тут давно,и что хочу сказать персонал хороший,рабочее место устраивает.График свободный,выплата зарплаты каждый месяц,дружный коллектив который относится с уважением к каждому.Рекомендую эту компанию ведь у нее огромный выбор вакансий,и любой человек найдет подходящую себе вакансию.

02.10.2023 | положительный отзыв
Азалия декор

Здравствуйте!Работаю в "Азалия Декор" с 2020 года по сей день,зарплата очень приемлемая для студена.Персонал очень хороший и труднойстей в работе не просиходит.Выплаты всегда в один день и месяц.Советую это компанию для работы там,ведь там вас никто не оставит в обиде.
Нету.

Азалия Декор

У меня должность SMM специалиста с 2018 года, и вот что я хочу вам рассказать. В этой компании работает очень приятный коллектив. Моя зарплата составляет на данный момент 65 тысяч российских рублей. Решайте сами при выборе устроиться в эту компанию...

Азалия Декор

Работаю ассистентом руководителя на протяжении 5 лет~. Зарплата в 120.000 меня очень радует, так как на неё можно комфортно жить одному. Есть место для обеда и приятные работники.

Азалия Декор

Работал маркетологом на протяжении одного года. Работа мне очень нравилась, но пришлось уйти. Хороший наставник во главе компании и многие другие плюсы, которые вы заметите когда устроитесь в эту компанию.

Азалия Декор

Проработал грузчиком в этом году на протяжении полугода. Работа была хорошой, так как присутствовал социальный пакет для сотрудников, а также приятные и теплые слова мотивации от менеджера.

30.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в моей жизни

Проработала год помощником руководителя, и хочу рассказать про работу. Хорошая зарплата, руководитель всегда поможет, карьерный рост. Была моя первая работа и я не жалею что пошла сюда!!! Хороший коллектив.
Нету

Азалия Декор

Работаю уже седьмой год менеджером. Профессия мне очень нравится, так как люблю наставничество. Есть карьерный рост и все удобства на работе.

Менеджер Поляков Кирилл

Первый опыт в данной работе меня очень порадовал. Работодатель очень хороший и зп выдают без задержки, очень комфортные условия работы. С некоторыми коллегами я сдружился. Готов работать продуктивней.

Кладовщик Козлов Даниил

Работаю тут пол года, зарплаты на проживание хватает. Коллеги общительны, а наш работодатель добрый, понимающий, компетентный. Каждый день с ребятами выполняем свою норму во время. Могут дать премию, так же зарплата без задержки. Все идеальные условия для этой профессии соблюдены.

Грузчик Федотов Александр

Работаю здесь 5 месяцев. Зарплаты в 55 тысяч хватает на жизнь. Здесь поддерживают порядок в рабочей зоне, а также стараются оснащать последним оборудованием.

Контроллер Крючков Ярослав

Компания очень хорошая, имеет в себе достойные вакансии для работы. На данный момент устроился сюда на время, пока учусь. Зарплата без задержки. Коллеги общительны, а работодатель понимающий.