О вакансии "Закупщика"

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. В первое время платили 160к, потом 200к, платили без задержок. Выдавали премию. Я был удивлен дружелюбным отношением коллектива. Компания создавала комфортные условия для работы, предоставляя все необходимые...

Азалия Декор

Замечательный коллектив с которым очень приятно находиться и работать. Невероятно хорошие заработные платы. Современное оборудование. Выдают неплохую премию. Благодарен данной компании за найм себя и таких прекрасных людей в коллективе.

Азалия Декор

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность работать с ними. Я был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбным отношением коллектива. Компания создала комфортные условия для работы, предоставив все необходимые ресурсы и инструменты. Также, я оценил поддержку и обратную связь от руководства, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудных ситуациях. Я рад быть частью такой замечательной команды и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Азалия декор

Нет.

22.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Не обнаружил

22.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Очень приятная как по мне работа. Платят без задержок. Выдают премию. Приятные коллеги и работодатель. В общем - одни плюсы!
Нет.

21.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Азалия Декор. С самого момента моего прихода в эту компанию, я был впечатлен отличным профессионализмом коллектива и приятной рабочей атмосферой. Первое, что мне понравилось в Азалия Декор, это внимание руководства к своим сотрудникам. Было видно, что компания ценит и заботится о своих сотрудниках, предоставляя нам все необходимые ресурсы и инструменты для работы. Всегда можно было обратиться к верхнему руководству с вопросами или проблемами, и они всегда были готовы помочь и найти решение. Другим важным аспектом работы в компании Азалия Декор было коллективное ...

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Их нет

Азалия Декор

Я очень доволен своей работой в компании Азалия Декор. У меня была возможность работать над различными проектами и расширить свои навыки веб-разработки. Команда была дружелюбной и всегда готова помочь. Я ценил возможность работать с новыми технологиями и гибкий график работы. Компания также предоставляла хорошие бонусы и вознаграждения за достижения. Я благодарен компании за ценный опыт и рекомендую ее тем, кто ищет интересную работу

Азалия Декор

Устроился охранником всё устраивает! Отличный рабочий коллектив все дружные и общительные. Присутствует карьерный рост, приятный и компетентный работодатель. Работаю здесь не так уж давно но стаж имеется, зарплата вовремя условия работы очень комфортные. Зарплата в 70к , что очень даже отлично для этой профессии. Советую данную компанию!

Отзыв

Нету

Азалия Декор

Множество льгот и премий мативируют к работе! Коллеги всегда на веселе и все дружелюбные и рады новичкам! Денег не лишают и выплачивают вовремя!
не было и не будет!

Азалия Декор

Работаю в компании чуть больше полу года и до сих пор желание идти на работу на высоте! Одно из лучших мест где я работал и работаю!
не нашел!

19.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в моей жизни

Хорошие зарплаты, приветливый коллектив. Остался бы ещё там работать, но надо было переезжать(
Нету

Азалия Декор

Работа в этой компании для меня стала жизнью! Коллектив позитивно настроеных ребят всегда радует глаз! Руководство заюотится о каждом сотруднике!

Азалия Декор

Люблю эту работу! Коллектив очень вежливый к клиентам и очень квалифицированный! Однозначно 5 звезд!

Азалия Декор

Работать в данной компании очень приятно! Множество льгот и премий! Зп не задерживаюи и бывают надбавки! Счастлив на этой работе!
нету!

Азалия Декор

Достойная оплата, разные льготы и премии мативируют работников работать! Задержек по зп никогда не было! Лучшая работа на котрой я был!
Не было!

Азалия Декор

Хорошая оплата, отличное отношение руководства к сотрудникам и приятный коллектив, сильно распологает человека к работе. Всем доволен 5 звезд однозначно!
Ничего плохого нету.

Азалия Декор

Присутствует карьерный рост, приятный работодатель. Зарплата 500.000р, что очень даже отлично. Советую данную компанию!
Отсутствуют

Азалия просто лучшая!

Компания по моему мнению самая лучшая на рынке цветов в мск! Работаю на протяжении года и всё устраивает!
не имеет!

лучший декор!

Лучший декор который я покупал! Сочитается в комнате ребенка на ура!
нету

5 звёзд!

Лучшая работа в мире! Работаю уже на протяжении года и доволен всем сполна! Коллеги лучшие люди всех вас обожаю) Руководство доброе но умеет поставить задачу, к которой все будут стремиться! Ждем новичков, всем поможем!
Отрицательных сторон нету!

Коллеги лучшие!

Мне очень нравится работать в нашем дружном, комфортном коллективе! Все ребята просто лучшие и работают для души! Компания всегда нас потдерживает и предоставляет разные подарки)
не нашел!

Лучший!

Лучший декор который я видел! Есои нужно что то в этой сфере сразу же бегу суда, цены не кусают, наоборот приятные, самое лучшее место!
нет!

Шикарно

Шикарнцй декор в этом магазине! Захожу часто когда прохожу мимо или нужно что то из декора, он сдесь мне очень нравится! Качественный и красивый!

Качество!

Качество хорошее, декор класный подходящий найти не трудно! Цены вполне не большие ! Персонал добрый и понимающий!
нету!

Азалия Декор

Предоставляется много возможностей в этой компании, рост, премии, льготы и многон другое. Мне все нравится до сиз пор и есть огромное желание ходить на такую работу!
Нету!

Азалия Декор

Работа была классной! Коллектив дружный, настроеный на работу, зарплата вовремя и премии каждый месяц мативируют к работе!
минусов 0!