Декорчик в комнату сына!

Я клиент при чём частый AzaliaNow но я не знал что у них есть магазин декора! У них он просто отпадный, качество как будто немцы делали, цена привосходная! Теперь буду чаще заходить в оба магазина!
нету!

Азалия Декор

Компания очень хороша в плане доверия и роста. Коллектив приятный и вполне заряженый на прогресивную работу!
не нашёл!

Азалия Декор

Очень нравилась работа в этой компании! Платят хорошо, колектив класный, условия работы просто бомба!
не имеет.

Работа в азалии!

Работа в азалии декор превосходит все ожидания, руководство всегда поможет и пойдет на уступки! Дружны и комфортный коллектив всегда поднимет настроение!
просто нету

Отношения к сотрудникам

Отношение к сотрудника у компанри Azalia на высшем уровни. Высокая зарплата, никаких задержек, премии каждый месяц, отпуски и так далее можно продолжать до бесконечности.компания просто шик! рад что работаю сдесь.
не имеет!

Отличный декор!

Брал декор в комнату для рассады, качественный и недорогой очень выручил в этом вопросе магазин азалия декор! Качество хорошее и выглядит отпадно!
нету их!

Рекомендую!

Компания отличная, зарплата хорошая! Комфортный колектив и отличное руководство, компания помогает каждому новому сотруднику!
не имеет!

12.06.2023
Отзыв сотрудника аноним о компании Азалия Декор

главный бухгалтер светлана мразь и мерзавка надо срочно избавить эту компанию от этой %удалено% а заодно подумать о целесообразности нахождения в ней витюши петухова та еще мразь люди обходите эту компанию стороной

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александра о компании Азалия Декор

хочу обратить внимание на поведение генерального директора петухова виктора - аморальный двуличный тип, который спит с главным бухгалтером и покрывает ее некомпетентность хамовитость и увольяющкуюю людей безвсякой причины . Люди, обходите эту компанию стороной, не покупайте у них ни одного цветка. Тогда товарищ Петухов отправится туда, где ему и место, вместе со всетланочкой.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Азалия Декор

генеральный директор виктор петухов ублюдок и мерзавец вместе со своим главным бухгалтером светланой ивановной смерть ублюдкам

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Азалия Декор

их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место. .я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Азалия Декор

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Азалия Декор

Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от