21.06.2021 | положительный отзыв
SDM CLIMATE

Минусы: в штате мало монтажников и электриков – в основном наемные или компании и порой нужно ждать в сезон когда освободятся по 2-3 дня.
Немного напрягает строгий контроль со стороны руководства, но это не мешает работать и зарабатывать свои деньги. Я не думаю, что люди пришли сюда кайфовать от работы. Логично, что все пришли за деньгами. С этим здесь не обижают. Зарплата выплачивается стабильно на карту. Никаких конвертов, и грязных денег. Все честно и прозрачно. Именно это меня и привлекло. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
SDM CLIMATE

Конечно, это не те офисы крупных фирм, где от бильярда до бани всё есть, но в целом очень симпатично всё.
Морально легко работать. Да и физические легче немного, чем на прошлой работе менеджера по продажам. В СДМ климате есть кухня своя, хорошее освещение, нормальная бухгалтерия, прозрачность и своевременность выплат. Карина, наш секретарь – вообще душевная девушка, поможет, расскажет, подскажет. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
CLIMATE SYSTEMS

Работать в Климат Системс это ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!!! Да ещё чёрт Маркарян может вам испортить трудовую. Попробуйте её забрать при увольнении, а когда получите прочитаете в ней сюрприз. Честная выплата в первые пару месяцев, потом кидалово начнётся как у менеджеров, так и у рабочих. Типа ты то не доделал, % ещё не заработал. Климат Системс армянский лохотрон! Развито стукачество, поощряемое Маркаряном(но за бесплатно) )))
Больше там никогда не работать! ...

Киев

30.05.2020
Climate Systems

Рабский труд. Рабочий день с 9:00 до 18:00 это официально. На самом деле вы будете работать с 8:00 до 20:00, а то и 22:00. Так работает весь офис. Учредитель, он же и руководитель он же выгодополучатель Маркарян будет сидеть с вами и смотреть, что бы все сидели и работали. С вами сначала торгуются договорились! Потом при расчёте снова торгуются Подробнее>>

14.03.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы

Олег:
Работается без проблем, спокойно. За будущее свое в компании не переживаю точно. Зарплату всегда во время выплачивают, с коллегами уже который год душа в душу работаем. В руководителе души не чаю, очень отзывчивый и понимающий человек. А недавно за успешное выполнение плана очень неплохую премию выдали! Ну как тут можно об увольнении думать ;) Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Climate Systems»

всё можно увидеть по ссылке - http://vikna.stb.ua/ru/episode/bijka-u-godinu-pik/ - это владелец компании - ПОЛНОЕ ЧМО И НЕАДЕКВАТ!
их просто нету! ... Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
С первого дня мне здесь понравилось! не скажу что я какой то задрот. Мне просто нравится работать, а тут ещё и всё способствует тому что ты можешь спокойно заниматься своей работой Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хорошо построенная и налаженная структура Руководителей и Подчинённых, профессиональный подход к поставленной задаче, уходил из этой фирмы на некоторое время, но вернулся обратно, Эта фирма стала мне родной Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют. Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Анвар

Анвар:
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой. Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет Подробнее>>