13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Estetica

Очень приятный коллектив, комфортные условия труда. Развитая корпоративная культура.
Как в любых продажах, регулярность сделок приходит со временем.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Лаборатория Гемотест

рада, что сюда устроилась, а не в инвитро, у них смены себе выбирать нельзя.

Великий Новгород

23.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Лизавета

Лизавета:
  До трудоустройства в Феликс я имела опыт работы в мебельной компании, правда с перерывом (была в декрете). Но сюда меня взяли без проблем, собеседование не было напряжным для меня. Задачи сходные, планы вполне реальные, во всяком случае у меня с имеющимся опытом, проблем ни на начальном этапе, ни сейчас не было. Здесь можно хорошо зарабатывать, но без стараний это не получится.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КА Лизавета

Хочу поблагодарить менеджера кадрового агентства «Лизавета», Олесю, за ее участие в моей жизни. Приехав в Москву, я долго искала работу. Бог свел меня с этой девочкой. И вот я работаю, сиделкой с проживанием в семье. Желаю тебе Олесенька, здоровья, счастья, и благополучия. Спасибо тебе за все.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании КА Лизавета

Спасибо коллективу агентства "Лизавета" за помощь в поиске работы. Удачи Вам здоровья, много работодателей и хороших соискателей. Еще раз огромное спасибо.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании КА Лизавета

Их нет!!!!!!!!!!!! рейтинг искусствено завышен. полжительные отзывы - ложь.

14.04.2021 | положительный отзыв
КА Лизавета - положительный отзыв

Елена:
Работаю с агентством не 1 год. Располагаются в бизнес центре, рядом с метро Первомайская. Вежливый и отзывчивый персонал. Принесите с собой Фото и копии документов, и платить заранее ничего не надо.  После трудоустройства забирают половину от первой зарплаты.  Рекомендую

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Группа компаний ТАДЕМ

Собеседование меня откровенно озадачило. если не сказать -напугало. Да, офис крайне неопрятный, что на входе производит очень негативное впечатление. Очень покоробила меня случай встречи на лестнице с собственником бизнеса. Секьюрити, увидев сие "божество" подобострастно вдвинул меня локтем в угол лестничного пролета как вещь или мешающий движению предмет... насчет отношения к людям мне все стало ясно. Начальник отдела кадров и руководитель отдела произвели впечатление забитых и запуганных, а когда я озвучила желание обсудить с первым лицом зарплату на 5% больше заявленной, обе посерели от страха.

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Лизавета

Лизавета:
Главное иметь стальные нервы и уметь грамотно разговаривать, всему остальному научат. Во время стажировки было сложно, но потом все нюансы изучила, про тренды прочитала. Работать можно, главное желание Подробнее>>