19.02.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Polyus Gold International

После первого собеседования у меня не возникло желания там работать и отдаваться компании. Оттолкнул руководитель, который сидел с видом очень умного человека и задавал лишь некоторые вопросы. Зарплатные ожидания не озвучивали, чем конкретно буду заниматься тоже, ключевое слово было "переработки". После недель ожидания пригласили на второе, причем рекрутер не отвечал на мои письма по поводу обратной связи. Второй руководитель оказался "еще умнее" , резюме мое открыл при мне с фразы "я не люблю компанию, в которой вы работали, ну да ладно" и начал выискать отдельные фразы из

09.10.2014 | положительный отзыв
Polyus Gold International

КАЖДЫЙ ВТОРОЙ В ПОЛЮСЕ ЭТО УЕБАТОР КОНЧЕННЫЙ КОТОРЫЙ КРОМЕ СЕБЯ НЕ КОВО НЕ ВИДИТ ЛИБО СКУПЕРДЯЙ КОТОРЫЙ КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ЭКОНОМИТ И ЗА РУБАЛЬ УДАВИТЬСЯ

09.10.2014 | положительный отзыв

10.10.2014 | отрицательный отзыв

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

работая в Полюсе около 8 лет я стал его ненавидеть!!! за то что в конторе РГБ уже 5 этажей начальства а было всего 2 забитых! зарплата стала маленькая из-за всяких лишений денежных средств перед новым годом и днем металлурга! вот вы подумайте я мою унитазы и бегу мыть кострюли потом чищу снег разгружаю машину с продукцией ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

Две недели назад, то есть в конце ноября началось сокращения людей. В место сокращение работникам предложили соглашения сторон с выплатой двух трёх окладов. В результате этого Люди получившие компенсацию с разными суммами, сейчас терроризируются и запугиваются Авдеевой Зульфией Тахирджановной. По её словам бухгалтерия ошиблась в начислениях, и бывшие работники обязаны вернуть половину суммы данной компенсации.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят

05.01.2015 | положительный отзыв

везде и всюду

22.01.2018 | положительный отзыв
PM-International, Fit Line

Соискатель:
Выше данная информация верна. В телефонном разговоре говорят много. На деле все иначе. Нет официального трудоустройства. Принцип прост — продал, получи проценты. Платят или нет, не знаю. Не работал у них. Адрес офиса не поменялся. Киев ул. Предславинская, 35/21 Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
PM-International, Fit Line

Соискать:
Зря потеряете время на эту компанию, сетевой маркетинг, надо строить сетку реализаторов и парить людям биодобавки питание для спортсменов. продукция Fit Line. Находятся в Киеве на ул. Предславинской 35/21. Не тратьте зря время. Подробнее>>