04.11.2014 | отрицательный отзыв
Стратегия персонала отзыв сотрудника Владимир

так называемый "кадровый центр "Стратегия персонала"" - аккуратнее, это - мошенники! "Вакансии" от "кадровый центр "Стратегия персонала"" не являются таковыми: это - реклама кадрового агентства "Стратегия персонала" (email: kadry-st..[]..mail.ru, stpersonal..[]..stpersonal.com, st_per..[]..mail.ru, st_kadry..[]..mail.ru). Предлагают платные услуги в "содействии" в поиске вакансий для соискателей без твёрдых гарантий. Ранее уже жаловался на прочие объявления от этой "организации" - они снова размещают свою рекламу на сайтах. будьте внимательны! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Стратегия персонала отзыв сотрудника Аноним

Владимир, откликнитесь, пожалуйста, - поделитесь опытом общения с представителями этой компании!!! Моя почта kate--621..[]..mail.ru Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство "Стратегия"

«кадровое агентство "Стратегия"» дает только обещания. На сайтах по поиску работы публикуют несуществующие вакансии с оплатой на порядок выше, после отклика выясняется что вакансии уже нет.Но агентство найдет Вам очень быстро аналогичную вакансию если заключите с ними договор заплатив 2000 руб. и потом % от первой з/п. Работу предлагают ту которая есть на сайтах по поиску работы,резюме пишут по шаблону.Мне больше 6 месяцев "делали вид" что ищут работу, не предложив ни одной вакансии по моей специальности. Очень жалею о потерянном времени. В поиске работы они не помогут, только разводят на деньги рассказывая о своих возможностях.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития

Какой то ссср. Аббревиатуры всего на свете: отделы, проекты, должности. Пока разберешься к кому и в какой отдел надо обратиться — уже необходимость пропадет. Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекрутинговое агентство по подбору ИТ персонала InStaff

на собеседовании подумал, что попал в дурдом. Собеседовал чувак, который представился собственником компании, с очень тупым выражением лица (зовут Алексей Александров), и непонятными изъяснениями. Так как других предложений не было, а деньги очень были нужны, согласился работать, бабки предлагали отличные. Оказалось это ЛОХОТРОН чистой воды, сотрудников держит этот Тупой за никого, работать должны круглосуточно, задачи ставит много и разные, не по сути деятельности фирмочки. Да, фирмочка, потому как ни ИМЯ ни юридическое лицо не зарегистрированы. ЛЮДИ, избегайте этого Тупого в Севастополе.
нет ... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мими

Абсолютно без грамотные сотрудницы нет понимания о работах домашнего персонала. Собрать анкеты переправить заказчику и содрать с соискателя 50% всё что им нужно. От данных дам один пух летит. У любого заказчика 100 % есть свой отдел кадров и управляющий кто может этими вопросами заниматься. Таких агентств у каждого метро. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство домашнего персонала Мими отзывы

Юлия:
Внимательные и человечные менеджеры, быстрый подбор вариантов Я обратилась в агентство Мими по вакансии сиделки, сначала пока менеджеры искали мне постоянное место я подрабатывала около 2-3 недель на заменах, затем уже пришла в семью, проработала сиделкой бабушки около двух лет и вот снова обратилась за помощью в Мими. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за такую быструю помощь с работой! Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую профессиональное агентство по подбору персонала

Прекрасный коллектив, поддержка от руководства, быстрое реагирование коллег. Подробнее>>