29.05.2015 | положительный отзыв

Любовь:
Напишу и я свой отзыв об это клинике! Водила туда на узи своего папу, выбрала это учреждение, потому что близко к его дому... Не понравилось! За деньги могли бы и лучше работать, по-поводу профессионализма не знаю как, но сильно в нем сомневаюсь, но есть желание сходить в другую клинику переделать узи! Отношение к пациентам плохое, не доброжелательное, равнодушное, узи делали практически молча, на вопросы отвечали не охотно, после процедуры ждали еще 40 минут результаты (врач болтал по телефону, ходил по центу... вообщем занимался не нами) Есть с чем сравнивать, поэтому и пишу, цены у них не конкурентоспособные, могли бы работать качественнее! Туда больше не пойдем и другим не посоветуем!

06.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ходила в этот центр к кардиологу. Сначала делали анализы и проводили профилактическое лечение непонятно от чего, потом сделали Узи и поставили удивительный диагноз, затем легко и непринуждённо отправили к другому врачу, словно я простудой заболела. А я дома в инете диагноз посмотрела, так поседела сразу, и побежала в 1 поликлинику. Там это Узи посмотрели, ужаснулись и сразу, в этот же день без очереди отправили в кардиологический диспансер. Оказалось, что Узи ошибочное. А я эти дни, пока, до поликлиники не дошла: вещи в последний путь собирала, да завещание написала. не советую обращаться в этот центр!

18.04.2017 | положительный отзыв

Анатолий Васильев:
Добрый день! 31 марта ходил на прием к врачу неврологу Буряковской Т.В по причине головокружений и частом шуме в ушах. Очень внимательная врач, осмотрела со всех сторон, пощупала, задавала очень много вопросов, иногда мне казалось, что даже лишних вопросов, но потом картинка сложилась и я понял почему она так досконально спрашивала. Назначила мне лечение. На повторный прием я пришел 17 апреля после прошедшего курса лечения.Приятно удивило что врач меня помнит и интересуется моим положением дел. Такого чуткого отношения врачей я давненько не встречал, было даже неловко немного. Интересно теперь как обстоит дело с другими врачами вы медцентре.

23.08.2018 | положительный отзыв
ООО парк приокский

Здравствуйте хочу рассказать о парке Швейцария, ныненшнем приокском парке... Несмотря на то что организация подвластна городу финансирование туда не выделяют... Зоопарк закрыт (отобрали лицензию), я пришла туда на устройство вакансию бухгалтера и ужаснулась... Сплошная антисанитария... Что на рабочем месте что при содержании животных.. Туда бы ветеринарную проверку навести... Если не могут содержать медведей, львов, тигров так переправили бы тогда а Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Приокский завод подъемно-транспортного оборудования

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, аферисты работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм, названия похожи. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53.Дата рождения 18.07.1980 село Маковцы.В 2009 выдан новый паспорт по утрате 2909 346660 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174 http://www.metaprom.ru/companies/?id=12721 http://www.law-soft.ru/4004014322
НЕТ ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Приокский завод подъемно-транспортного оборудования

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм, названия похожи. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53. Подробнее>>