30.11.2017 | положительный отзыв
Благополучие центр реабилитации

Хороший реабилитационный центр, недалеко от Москвы. Нравится, что сразу предупреждают, что результат зависит только от желания пациента восстановиться. Отвозил в центр дочь после ДТП. После реабилитации начала ходить в ходунках, стала разборчивее разговаривать. После НГ планируем снова заезжать, так как есть положительная динамика, надеемся полностью восстановиться.

28.12.2017
Благополучие центр реабилитации

Лечение в этом центре привело мою маму к смерти. Она была лежачая после инсульта. В центре сказали, что таких принимают, а потом по всякому поводу стали её гонять по местным больницам. Вместо того, чтобы почаще её переворачивать с бока на бок и кормить через зонд, а не с ложечки - сколько поест, привело к пролежню крестца и истощению. Мед. персонал не считал нужным сообщать об ухудшении её здоровья, он просто вызывал скорую и отправлял в местную больницу в жуткие условия. Скорее всего для того, чтобы скрыть своё не правильное лечение, а точнее его отсутствие. Если Вы хотите, чтобы с Вашими близкими ничего страшного не произошло держитесь подальше от данного центра, особенно избегайте врача Ольгу Николаевну - любительницу отправлять всех пациентов в Ногинскую больницу. Страшное место! Все изображают заботу пока ты находишься рядом с близким человек, а стоит уехать....

26.06.2018 | положительный отзыв
Благополучие центр реабилитации

Выражаю глубокую благодарность главному врачу Иванову ДС, Полищук ЮС, медсестрам: Лилии Анатольевне, Елене Робертовне. Персонал лечебно-реабилитационного центра «Монино» крайне заботливый и высоко профессиональный. Значительные улучшения в состоянии здоровья. Спасибо. Следующее посещение планирую в скором времени. Молодцы!!!

10.07.2018
Благополучие центр реабилитации

Огромное спасибо РЦ «Благополучие» за теплую, домашнюю атмосферу. Особая благодарность Елене Робертовне , Лиле Анатольевне за внимание, заботу. Огромное спасибо всем работникам пищеблока. Спасибо всем врачам за профессионализм и квалифицированную помощь.

16.08.2018
Благополучие центр реабилитации

Я выбрала этот центр по отзывам в интернете. И ни капельки об этом не сожалею. Я приехала туда с мамой после удаления опухоли головного мозга. Мы приехали на коляске,не работала левая нога и левая рука. Благодаря врачам Д.С.Иванову и Полищук Ю.С,медперсоналу всего центра,она у меня через две недели ушла на своих ногах. Иванов Д.С. смог подобрать таблетки и стабилизировал давление. У нее еще и гипертония 2 ст. Я очень благодарна за их чуткое внимание,отзывчивость. Номера комфортабельные,питание домашнее. Спасибо вам всем что вы нам помогаете!

24.06.2018 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Была в Монино на экскурсии и еще в ряде других пансионатах московского региона. Да, в Монино не плохо, но все равно мне больше понравился третий возраст, как то по общему впечатлению он выиграл у Монино)) Пообщалась с персоналом , ощущение, что более опытные и чуткие , но возможно это только мои личные впечатления) Уже несколько недель мама в третьем возрасте , пока довольна. Рада видеть, что ей хорошо, потому что сначала испытывала угрызения совести из-за того, что приходится ее надолго оставлять одну.

25.02.2018 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Кроме пансионата для пожилых, Монино - это еще современный реабилитационный центр! мне очень тут понравилось, хотя причина поездки (как пишут) - восстановление после сложного перелома ноги, ее собирали как паззл. В Монино каждому пациенту формируют план реабилитации, ставят цели на каждую неделю. Врачи - классные: и расслабиться не дадут, но и поддержат, когда тяжело. Тоже самое медсестры - очень заботливые, за три недели становятся родными людьми. В общем, здорово, что в нашей стране появляются такие центры, современные, технологичные, стильные, но в тоже время невероятно уютные. Даже хочется приехать и еще раз отдохнуть. Лет в 70)

25.02.2018 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

История у меня банальна и стандартна для людей моего хобби — мотоциклисты поймут. Но все же поделюсь, может, кому=то это будет полезно. В начале лета того года я на большой скорости (под 180 кмч) с мотоцикла слетел в кювет. Протащился по кустам и молодым деревья, кувыркнулся несколько раз. Сразу же увезли на скорой помощи, снимки показали несколько переломов: несколько ребер и компрессионный перелом 10-го грудного позвонка. В больнице провел в общей сложности 2 недели, особо ничего не делали мне, просто кололи уколы, антибиотики. Врачи пару раз сменяли и давали противоречивые рекомендации. Один сказал чаще сидеть, чтоб застоя в легких не

20.01.2018 | положительный отзыв
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Мне 36 лет. 2 года назад сломала кисти правой руки в результате падения. Упала на пятую точку и подставила руку, пытаясь опереться. Перелом со смещением,в травме вправили. Гипс сняли через полтора месяца. Думала, что запястье само разработается,специально ничего не делала, но боль в руке не проходила и подвижность почти никакая. А это все таки правая рука, очень неудобно, все ею делаю, я правша, да и работаю за компьютером. Обратилась в Монино, это центр по реабилитации после сложных травм и переломов. Там мне за три недели привели руку в работоспособное состояние, улучшилась подвижность и мелкая моторика, исчез болевой синдром.

05.12.2017
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Моей мамочке 56, упала и сломала позвонок в спине как-то очень неудачно(( Тут еще надо сказать, что мама всю жизнь работает за швейной машинкой, любит свою работу, но профессиональные болезни дают о себе знать — остеохондроз шейного отдела. Болят плечи, шея, спина. Иногда прихватывает ненадолго, потом отпускает, пользуется мазями — найз, фастум гель, вольтарен. Ну то есть полный букет до кучи к перелому, который нужно лечить. Причем мы сначала думали что перелома нет, ну боль была терпимая с начала. Но с каждый день становилось хуже, и в выходные совсем прихватило, а больницы толком не работают. Стали метаться, куда обратиться, сами