24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Инвестиционные возможности в компании Благополучие - отличные. Специалисты прилагают все усилия для того, чтобы найти индивидуально подходящий вам вариант получения прибыли. Это я знаю по своему опыту работы с фондом, а он не самый маленький (более двух лет). Также можно выделить абсолютную прозрачность в деятельности компании, а это, как вы знаете, сейчас большая редкость. Компания отличная, можете инвестировать сюда без страха.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Решила попробовать себя в инвестициях, так как были накопления и не хотела их просто потратить. Хотела, чтобы эти деньги были полезны и дали доход. Пришла в фонд Благополучие 6 месяцев назад. Лично прилетела в Москву, так как сумму вносила немаленькую. Пообщалась с владельцем компании и все сомнения исчезли. Сейчас получаю пассивных доход и могу позволить себе не думать о деньгах и заниматься творчеством. Всю жизнь шла к этому) Моя доходность составляет +30% и процент повышается при капитализации. Буду продолжать сотрудничество с компанией и использовать новыей диверсификационные стратегии( в компании их больше 50).

Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Здравствуйте. Расскажу свое мнение о фонде Благополучие. Высокий процент и выплаты без задержек. Заключил договор на расстоянии. Перед этим созвонился с Виталием, чтобы узнать все интересующие меня моменты и сразу вложил крупную сумму. Понравилось, что заключается договор займа с гарантией возврата средств вместе с графиком платежей. Сначала мне прислали все сканом, а потом он пришел почтой России без задержек. На данный момент сотрудничаю с компанией уже год и заключил несколько договоров и буду заключать дальше. Рад, что выполняют свою работу с ответственностью и качественно.

Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Заключил договор по совету своей сестры. Ее муж- крупный инвестор и всегда положительно отзывался о фонде Благополучие. Помог мне связаться с владельцем компании Виталием и даже познакомили с клиентами, которые поделились своим опытом. Вложил сразу крупную сумму и уже через несколько месяцев увидел- как она выросла. Свой процент повышаю при капитализации и стабильно получаю каждый месяц без задержек свои 10%! Это очень высокий процент по сравнению с другими компании. Сейчас уже сам набрался опыта и могу давать советы, всем рекомендую именно эту компанию.

Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Считаю, что стоит задумываться об инвестировании чем раньше, тем лучше. Для того, чтобы начать , хватит любой суммы. Однако намного важнее отчётливо понимать цель, на которую направляются деньги.В инвестиционной компании Благополучие заключает договор займа с гарантией возврата денег, что является большим преимуществом, словно подушка безопасности. Лично я инвестирую в фонд уже на протяжении 9 месяцев, пришел сюда после личного знакомства с Виталием в Москве, когда у компании было мероприятие. Конечно, мне понравились выгодные условия договора и гарантия возврата в случае чего. Деятельность фонда абсолютно открытая. На все вопросы отвечают и все доходчиво объясняют. Всегда отчитываются о совершенных действиях. Хочу

06.05.2020
Благополучие

Абсолютная некомпетентность руководства. Нельзя руководить компанией, если не понимаешь как это должно выглядеть и работать. Директора, главные врачи, главные сестры меняются в год чаще, чем листья на деревьях. Требования у всех вновь прибывших руководителей совершенно разные, а самое главное, что разные взгляды на судьбу компании. То открытие корпуса, то закрытие; то увеличение персонала, то сокращение; то реабилитация, то уход. Если Подробнее>>