20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в ДТП то платишь из своего кармана полностью весь ущерб. Перерыва на обед нет но его высчитывают из твоего отработанного времени. И так во всём остальном.

20.02.2023
Санкт-Петербургское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в дтп то платишь из своего

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Росинкас, Орловское областное управление инкассации - негативный отзыв

Не тратьте время. В объявлении написано 45К,на собеседовании сказали, что около 30 с переработками. Переработки будут постоянно. А чтобы туда устроиться, надо оплатить медкомиссию за 9К и заключить контракт на 1,5 года. Если увольняешься раньше, то оплачиваешь форму и за каждый неотработанный месяц по 1К.

31.12.2021
Новосибирское управление инкассации РОСИНКАС

В данной компании работала ведущим бухгалтером Группы бухгалтерского учета и отчетности.(начисление заработной платы) г. Новосибирск. На собеседовании главный бухгалтер [М.] [Т.] [В.] сказала, что куратор меня всему обучит. Со мной заключают трудовой договор. Я приступаю к работе. Через две недели меня к себе вызывает главный бухгалтер и говорит: пишите заявление на увольнение. Иначе мы вас уволим по статье. Объясняя тем, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ростовское областное управление инкассации

Самая гнилая контора в которой я работал.Зарплату обещают одну а платят на 3-5 тыс меньше плюс ко всему за малейшую провинность с радостью лишают части премии от 10 до 100% Все руководство сплошь из родственников и знакомых. Начальник управления Ровчак М.Н. и два его сына один из которых его зам а другой начальник участка творят беспредел пользуясь своей безнаказанностью.Постоянно воруют часы переработки которую платят и так крайне неохотно, забирают выходные дни когда не хватает людей а их не хватает всегда из за огромной текучки кадров,неуважение и пренебрежение к работникам и их интересам.В общем и целом скажу так если ты не раб и имбицил то обходи эту контору лесом.
не найдены ... Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
МРОФСС, Московское региональное отделение Фонда социального страхования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

2 раза ходил на собеседование. Сначала пришел к начальнику отдела информатизации Григорьеву Александру Ивановичу. Нормальный, смешливый мужик, лет 50, на вид на половину кореец. Во второй раз он мне сказал, что надо прийти и познакомиться с главой филиала 29. Приходим в огромный кабинетище, как моя двухкомнатная квартира в пятиэтажке. За столом сидит неконкурентноспособный мужчина лет 63-х, вывалил на стол пузо в фиолетовом поло. В кабинете чистота, все блестит, играет музыка из роскошного муз. центра. Главный начал манерно, по-театральному жеманно объяснять, что ЗАРПЛАТА У НИХ ГИБКАЯ, "НУ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО В ГОС. СТРУКТУРАХ". Я попросил уточнить сколько - на этот вопрос мне не ответил ни Григорьев, ни главный. Мол, мы не знаем, сколько скажут в кадрах. Должен отметить, что "кореец", который до этого был весел сел перед начальником, стал ерзать попой по стулу, спина вжалась в спинку, глаза забегали. В общем, заметно нервничал. Потом мне показали мое рабочее место - 1 квадратный метр личного пространства, пыль, грязь, провода на верхней полке (к слову данная вакансия предполагает занятие техподдержкой). Потом

Москва, Юбилейная (Троицк), 3

10.10.2013 | отрицательный отзыв

Грошовая зарплата при большом кол-ве работы. если пошли идите с исп. сроком ( по трудовому договору ) чтоб понять нравится или нет

Москва, Юбилейная (Троицк), 3

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.

23.01.2013
Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург Выборгский район Малиновка-73

Очень много отзывов в инете. Лохотрон. После заполнения анкеты онлайн,через 15 минут приходит приглашение на работу,с гарантией трудоустройства и проживания. Согласованного с Руководством. Даже не видев моих документов.Им ни чего не нужно,главное приехать сразу с деньгами,оплатить страховку. На вокзале "встретят",довезут до "места". На сайте вообще сказка. Сайты постоянно меняются,одни удаляются,создаются новые. Вот ещё один http://stroyrbc.ts6.ru/index.php Адресов карта не находит. Не подловитесь,сам чуть не поехал-наткнулся на отзыв оставшихся на вокзале без денег. Телефон встречающего 8(909)246-86-77,но не факт,может смениться.
Очень красивый сайт. ... Подробнее>>