17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПРОНТО-Петербург (газета Из Рук в Руки)

Уважаемые соискатели работы! Остерегайтесь данного работодателя! Данная «конторка» ссылается на то, что они полностью «белая компания». В итоге оказывается, что человек устроен там по агентскому договору и оклад оказывается «не оклад», а мотивирующий бонус, который на испытательном сроке таковым является. Работник узнает об этом в день выплаты зп, даже не в день, а через неделю (еще и зарплату задерживаем и Подробнее>>

25.09.2009 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная текучка кадров. Работники просто рабы по найму, компания серая, часть оклада в конвертах, причем разрыв между начальником и менеджером колосальный, менеджер в среднем получает 30 000, а начальник 170 000 (ассортиментная политика), глав бух меньше. вот интересно, там что начальник ассортиментной политике почку что ли ген директору дал, за такую зп? В компании поощряется симейственность, этого и учредители, живущие в израиле, не скрывают. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и поберегите нервы, не нужно устраиваться в данную корпорацию, особенно в интернет магазин, мерчендайзинг, развитие, городские продажи, it. Начальники не одекватные.

04.10.2009 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить.

01.09.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Ирина, не сожалейте. В компании, где нет общего представления о том, кто все-таки нужен, где проводящий встречу, т.е. представляющий лицо компании, опаздывает на 15 минут к началу встречи без каких-либо извинений, не укладывается во временной регламент, мне действительно делать нечего. Ваш ответ скорее напоминает отговорку, а сама встреча более походила на сбор информации и на загрузку вашего отдела, чем на конструктивный диалог. Спасибо, я понял, что есть ваша компания. Спасибо за сэкономленное время. С уважением, "

25.09.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Королева о работе в компании

Марина Королева:
Мне понравился и офис и очень милая девушка кадровик. Может позовут. Я очень хочу у них работать.

02.11.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина ******* о работе в компании

Марина *******:
сначала мне нравилось работать,персонал мне нравится но начальство это не выносимо.директор вполне может обозвать тебя,если ты что то не так делаешь,вмнсто того чтобы просто указать на недостатки.работа постоянно на ногах .

27.11.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Лена не важно о работе в компании

Лена не важно:
Коллектив. Все мне нравятся в департаменте. Остальных не очень хорошо знаю. Офис хороший. Генеральный директор поменялся. Это хорошо для меня так как приходилось с предыдущим общаться и не радовало.

24.12.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Руководство не имеет представления о должности, на которую ищут .Все туманно ,неопределенно, непрофессионально .Создают впечатление взбалмошных и безграммотных .Понятие кооперативная культура - это не о Села .

28.01.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Один день стажировки, впечатлил. Директор магазина просто не образованна, не компетентна и не понктуальна. Пришла на стажировку: думаю сейчас всё расскажут, покажут....., точно угадала, бросили в отделе на пол дня, потом директор вдруг решила со мной поговорить, по интересовалась какие книги я читаю(зачем????), спросила все обо мне и все иди работай, пол дня ходила говорила и говорила у нас тяжело работать настраивая из начально на негатив к работе, По общению с сотрудниками поняла что директор человек настроение и не всегда адыкватна. Работы с покупателями не какой, на них просто не обращают вниманте они бродят сами по себе. Может в других салонах и лучше но этот, хуже я не где не встречала, хотя много работала в добной сфере. И текучка там не от тяжелой работы, а вот от таких директоров, с неустойчивой психикой.

08.02.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Света Фомина по папе о работе в компании

Света Фомина по папе:
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.