11.10.2017
ФГБУ Российский реабилитационный центр Детство отзывы

Хамское отношение к сотрудникам, вынуждают увольняться не понравившихся людей путём «подставы», с угрозами, ложными письмами в Минздрав от имени неугодных сотрудников. В зарплате обманывают не всех и не всегда, ее надо требовать и проверять Подробнее>>

30.11.2016
Детство, Desalitto, гарфилд, торговая компания "натали", новый стиль, алиса, ремикс, модное детство

Расположена в гараже. Очень жадное руководство! Звонки по службе за счет работника, переработки постоянные-не оплачивают. Бесплатное питание) -тарелка похлебки (приготовленная неопрятной, вульгарной кухаркой), кофе за свой счет. Постоянные поручения несвязанные с должностью, зарплату выдают частями как подачку. Коллектив сплошь приезжие таджики, украина, периферия. Уволили за отказ работать ночью за спасибо. Подробнее>>

06.07.2022
Центр реабилитации "Детство" - негативный отзыв

Заведующая постоянно приглашает на собеседовании, но так же постоянно динамит, видимо ставку пилят. Может два и три месяца обещать, что примет на работу, говорить, что вы как никто другой подходите, но ожидания будут напрасны. Время не тратьте, эта карусель для дурачков. Подробнее>>

23.09.2020
Семейный центр Детство

Постоянная задержка зарплаты, белая приходит вовремя,остальное приходится буквально выпрашивать, иногда неделями, на что начальство отвечает "денег нет, но вы держитесь" или "так официальная часть пришла, зачем Вам сейчас остальные деньги?" Требования начальства не соразмерны зп. Про доплату за то, что Вас задержали можете забыть. До начальства не дописаться, не дозвониться. Отношение к своим работникам тоже оставляет желать лучшего, разговоры за Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Центр дошкольного образования "Счастливое Детство"

Очень высокий уровень к профессиональным навыкам воспитателя, разносторонние знания, дисциплина и порядок. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр дошкольного образования "Счастливое Детство"»

Не обнаружил
Очень высокий уровень к профессиональным навыкам воспитателя, разносторонние знания, дисциплина и порядок. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ Учебно-методический центр Детство г. Москва

Сергей Викторович:

В ГБОУ УМЦ "Детство" организуются методические семинары на актуальные для специалистов-практиков темы. Занятия проходят в интерактивных формах. Грамотно разъясняются нормативные документы и способы их применения в работе. ... Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | отрицательный отзыв
звездное детство: неприятный опыт работы

Я работала в данной компании, работала честно, мне очень нравилась моя работа, но я понимала, что я не нравлюсь руководству, причем с самого начала, но работа увлекла, я внесла много новинок по мелочам и крупные как то: разработка батутов и дома совы за которые сейчас фирмочка получает хорошую прибыль, но меня вынудили уволиться, причем расчет в черную мне не выплатили, хочется знать почему, всем кто увольнялся выплачивали и довольно не плохие суммы. Руководство меня игнорирует и не хочет отвечать на мои вопросы. А вопросы такие: Мой муж на больничном, ему ...

26.01.2023 | положительный отзыв
счастливое детство

Работаю в организации с 2017г., в структуре, где непосредственно начисляется заработная плата. Невысокая оплата труда только у тех сотрудников, которые только устраиваются, т.к. приходят иногда такие соискатели, которые сами должны оплачивать за обучение в процессе работы. Халтурщики, желающие получать, а не зарабатывать только и могут, что оставить плохой отзыв, не проработав и недели. Те сотрудники, которые работают давно или более Подробнее>>