18.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Gallery de Voyage

Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Вы не попались в такую же ситуацию. в которую попала я и моя коллега. Отработали в этой фирме 2 месяца. Турфирма существует 6 месяцев. Ген. директора- это люди. никогда не слышащие слова "трансфер", "посадочны талон", "авиабилет", "ваучер". Я пришла туда работать с опытом работы на должности "менеджер по туризму". Все ремя работы я обучала, объясняла этим людям какие и зачем документы нужно выдавать туристу. По окончанию месяца работы эти люди зарплаты не выдали. Пообещали в следующем месяце. И вот спустя 2 месяца зарплаты так и не получила. В день получения зарплаты пришла на работу . а охрана сказала , что им дали распоряжение меня с коллегой не впускать. До самих ген. директоров не дозвонились, они сбрасывают трубку. Придя на эту работу у меня попросили трудовую книжку. Я отдала. В замен ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

На этой работе я нехило вырос в профессиональном плане, обзавелся знакомствами в трейдерской среде, ну и зарабатываю тоже хорошо. Офис в Москва Сити – престижно, красиво. Так что мне нравится

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Я поработал в нескольких компаниях такого плана, работал еще в банке и, пожалуй, условия работы и, самое главное адекватность дохода прилагаемым усилиям, в Гэллери Финас чуть ли не лучше, чем где бы то ни было. Надеюсь дальнейшем впечатления не испортятся

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Меня они взяли сразу после института, здорово, что доверяют молодым! Да и вообще работать мне нравится, хоть и не просто, зато деньги получаю хорошие, особенно для своего возраста и расту в профессиональном плане.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Я и раньше работал сейлом и тоже было непросто, как и в Гэллери Финанс, но тут хотя бы получаю соответственно приложенным усилиям! У меня конечно проблемы, я не говорю, что это идеальная работа, но они хорошо платят и за этом им респект!

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

У меня достаточно большой опыт работы в компаниях вроде Гэллери Финанс. Думаю, эта компания одна из лучших как работодатель. У них есть возможность действительно хорошо зарабатывать, особенно если реально знаешь свое дело и умеешь делать продажи. Для меня это главное.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Ритм работы у нас напряженный, но я можно сказать стал ловить от этого кайф) Еще один повод словить кайф – это зарплата и особенно премии. У нас отличная мотивационная составляющая, если порадуешь начальство своими достижениями, то тогда получишь очень жирный кусок, к чему я естественно постоянно стремлюсь))

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

У меня ипотека и двое детей, поэтому приходится из шкуры вон лезть чтобы заработать. Поэтому эта работа мне подходит, тут непросто, зато мои финансовые запросы выполняются. Потерять мне эту работу совершенно не хочется, так как совсем не уверенности, что если я выйду на рынок труда, то смогу найти что-то, соответствующее по доходу.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Гэллери Финанс в меня поверили

10.02.2020
SMILE GALLERY

В клинике работала около года. Коллектив понравился. Загрузка всегда полная. Хоть клиника не из дешевых, пациентов всегда хватает. Удобно добираться в центр, к тому же есть своя парковка. Заработная плата достойная, хорошие премии. Всегда в наличии современные материалы для работы есть. ...

Новосибирск, Москва