Отзыв сотрудника Верунча о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Я являюсь танцовщицей стриптиза, езжу по городам России. Соизмеряю условия работы, доход в клубах. Работаю уде много лет, мне нравится что мой заработок зависит от моих сил, и то что я не обязана трудиться за 15000 и работать при этом как ишак. Я люблю свою работу. Это мое все.))) я сотрудничаю с агентством довольно таки плотно. Ни разу меня не подвели, а если и происходили казусы, я сразу писала их менеджера. По мере поступления жалоб, их разрешали моментально. Я серьёзно отношусь к работе, я перфекционист и мне важно, чтобы

Новосибирск

Отзыв сотрудника Юлия о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Честность, ответственность, прозрачность, предлагают только контракты в проверенных клубах, выполняют все обязательства, приятные в общении, рассказывают всё подробно, поддерживают связь на протяжении всего контракта, решают все вопросы, помогают в решении любых проблем. Всем рекомендую обращаться именно в это агентство. Уже не сколько раз от них ездила в разные страны. И ещё поеду)

Отзыв сотрудника Алёна о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Работаю в агенстве Татьяны Малиновской несколько месяцев и это приносит мне только позитив , я чувствую себя нужной,я люблю помогать людям и эта работа приносит мне удовольствие .ежедневно мы получаем приятные отзывы от девочек и это только усиливает желание работать ,осваивать новые горизонты и помогать Вам,дорогие наши соискательницы! Агенство Татьяны Малиновской прежде всего освоено на честности ,заботе и дружелюбии ,а ведь не все агенства так работают ,многие могут просто отправить девочку неизвестно куда,скрыть недостатки и т.д.,не поддерживать на контракте. Мы всегда поддерживаем с девочками связь (до вылета на контракт /на контракте

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Привет) работаю с Татьяной уже продолжительный срок и могу сказать, что не смотря на возникающие в работе трудности, меня всегда поддерживает ее боевой настрой, принципиальность по ключевым вопросам и главное готовность помочь и поддержать в трудный момент. В агенстве ты работаешь в коллективе не только профессионалов но и друзей..

27.10.2017 | положительный отзыв
Кастинг-агентство RosKids

Анастасия:

Я выбрала модельную школу агентства RosKids!!!Здесь прекрасные педагоги как по дефиле, так и по актерскому мастерству, фотопозированию, этикету, макияжу. Здесь учат раскрепощению и перевоплощению, навыкам, полезным не только для работы на подиуме или в фотостудии, но и в обычной жизни. Все эти навыки я уже применяю на практике, и очень благодарна Роскидс за такие уроки мастерства!!!!Моя жизнь стала гораздо интересней, у меня появилось много друзей, как в школе моделей, так и вне ее! Я открыла для себя мир по-новому!Никогда не забуду мое первое знакомство с Э..ой. Поговорив с ней пару минут, я поняла, что в Роскидс все серьезно, качественно и достойно! Если уж учеба - то дисциплина и мастерство, а если показ - то грандиозное шоу с серьезной подготовкой! Не на каждом показе такое увидишь! Видна рука мастера!Год пролетел незаметно, но сколько полезных навыков я приобрела, сколько интересных людей повстречала, ...

Москва, Трубная улица, 29 стр. 2

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК НЕ ПОПАДЕШЬ ВСЕ ПО БЛАТУ ОБМАНУ
ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ ... Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ПЯТНИЦА ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

ОЛЬГА НАУМОВА НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ СТЕФАН ДЮШАРМ ГАВНА Х5 РИТЕЙЛ ГРУППП ГАВГА Х5ГРОБЫ СУКИ НАЕБА
НА МИЛЛИОН РАЗВОД ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "САШ-МУВИ" (ник Кастинг-Фильм на портале массовки-ру)

Кастинг-Фильм, (Москва. Массовка в кино, сериалы, рекламу, клипы. Оплачивается ? 05.10, "Триумфаторы", жители Питера 1897 год, 700 - 900) (http://massovki.ru/viewtopic.php?f=122&t=261820&start=50) Ход событий: разместил я отклик, вечером звонок, подъезжайте утром на станцию метро. Приехал, пришли на место съёмок. Начали рабочий процесс. В середине дня подсовывают Соглашение и говорят, или ваши персональные данные и согласие или можете покинуть помещение без оплаты за пол дня. О Соглашении ничего не сообщалось нигде. Читаю его - вижу, что оно не отражает интересов стороны исполнителя (меня). Более того, оно не подписано другой стороной и бланк не имеет идентификационных признаком принадлежности к указанной компании (нет печати, нет Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Кастинг-агентство RosKids

Детское кастинг-агентство RosKids – одно из самых популярных агентств Москвы, дающее возможность моделям и заказчикам находить друг друга. В базе агентства содержатся анкеты более чем 4300 моделей в возрасте от 0 до 14 лет. Подробнее>>