14.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Работала в Корее город Дэджон (декабрь 2016-январь2017), расходов никаких: оплатили билеты, предоставили хорошую квартиру, 2 раза кормили на работе, по выходным босс водил всех девочек в ресторан! Татьяна очень компетентный и отзывчивый человек, всегда поможет и подскажет. Заработок очень хороший. Отличная возможность мир посмотреть и заработать.

Новосибирск

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Когда то просто задумалась как Бы не дорого начать путешествовать . И мне посоветовали работу заграницей , в моей голове сразу всплыли стереотипы которые навязаны нам телевизором и обществом . Но огромное желание куда нибудь свалить и куча отзывов об агенстве подтолкнули меня к правильному выбору ) Сейчас я уже на 3 и контракте и собираюсь на ещё 2 в ближайшие пол года , теперь уже не представляю как устроиться на обычную работу , и жить в своём маленьком родном сибирском городе . Для мотивации всех кто

Кемерово

03.05.2019 | положительный отзыв
03.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Большинство отзывов пишется и пополняется с просьбой Тани; работая в агентстве, я порою очень сильно удивлялась обманам того, что условия в некоторых клубах - далеки от действительности ; пример: отправила девочку хорошую в Казань , а она мне пишет и плачет, что я ее обманула. В клубе интим есть. Я очень сильно переживала, мне было стыдно, хоть сама и не знала. Меня тоже обманули. По ЗП особо ничего не заработала, хоть и приходилось привлекать огромные ресурсы (мой. Сети , Инстаграм , платить за свой счёт, привлекать маркетологов, Но даже

Кемерово

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Очень нравится работать через агенство Татьяны Малиновский!! Спасибо Вам большое! Ни разу не подводили, мне всегда давали только достоверную информацию по клубам, Танюша даже созванивалась со мной, поддерживала всегда. За границу первый раз очень боялась ехать, но все прошло гладко, и заработала и без сюрпризов, это не пустые слова,что агентство Татьяны Малиновский работает только с проведёнными клубами! Спасибо Вам от чистого сердца! Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Работаю только с агентством Татьяны,потому что это человек которому можно доверять. Информация про клубы всегда достоверная и есть из чего выбрать. Когда я ездила на гастроли Татьяна все это время держала со мной контакт.Это очень приятно. Желаю дальнейшего развития агентства Татьяны Малиновской!!! Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Мне очень нравится работать с Татьяной Малиновской, я - кастинг-агент, и я давно уже знаю всю работу агентства изнутри, Татьяна - прекрасный руководитель, очень заботливая и умная, человек знает и любит свою работу, все доводит до конца и не знаю вообще где она столько сил и вдохновения берет)) Спасибо, Татьяне за ее терпение) а еще у нас прекрасный коллектив, мы все добрые, открытые, интересные люди!

Челябинск

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

В танцевальной индустрии работаю очень давно. Скажу так если бы во времена начала моей карьеры были такие агенства, как у Татьяны Малиновской-объездила бы полмира))) А так только в Тайланд слетала))) Все варианты проверенные, информация достоверная, менеджеры всегда готовы помочь.. Мало кто с такой ответственностью подходит к делу. Спасибо! Я очень довольна!)

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Всем привет) Работаю с Татьяной Малиновской уже почти год☝

Советск

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рина Литовчева о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Хочу поблагодарить агентство, и моего ангела хранителя скаут менеджера Валерию, за то что благодаря им я сегодня смогла закрыть свои долги. К ним обратилась с просьбой чтобы помогли мне подобрать вакансию хостес. В итоге я поехала в Испанию, Сначала было тяжело, языковой барьер. Но я быстро освоилась, проработала три месяца, вернулась домой с огромной для меня суммой денег. Сейчас планирую поехать через них в Италию.