27.09.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Гриднайн системс

Аноним о Гриднайн системс:
Был на собеседовании. Сидят на верхем этаже башни бизнесцентра Riverside Towers. Работает одна молодежь до 30 - это показатель того, что сильнейшая эксплуатация, а также не ценят людей в возрасте. Полутемный офис с кучей людей и компов. Начальница - менеджер проектов Елена - мерзкая, роботоподобная особа со стальным взглядом. Месяц теребила меня на вакансию тестера. Я предупреждал, что не имею опыта в этом направлении, мне было сказано все равно приехать. Приехал - дала мне читать какое-то дурацкое, не грамотно составленное письмо на английском. Надо было сразу же пересказать его содержание. Идиотизм полнейший. Потом мы не сошлись в концепции как тестировать сайт. Вопрос - какого х... эти ребята зовут на собеседование, если у тебя нет опыта, а они не готовы учить? Зачем тратить свое и чужое время? Может лучше снизить требования? Вообще проклятое время и проклятый строй этот капитализм. Все хотят тебя готового, не хотят учить, ничего вкладывать, не на йоту. Желают только высосать все соки и выплюнуть на помойку. Никому не советую в эту компанию. Там даже деваться некуда - все сидят по кругу, друг друга видят и только работают, даже друг с другом не говорят. Зарплату платят раз в месяц, а не дважды, что есть Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

з.п. белая, платят вовремя офис приятный люди собрались отличные развитие как карьеры так и компании, пока работал компания выросла в 5 раз до 2х ярдов руководство хоть и требовательное но адекватное
работы иногда чрезмерно много, но это такой спорный минус, уж лучше пусть будет так чем уныло и скучно

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Три года работал проектировщиком в компании ООО Энерджи-системс. В целом очень доволен - руководство лояльное, ценит сотрудников, всегда готово войти в положение. Где-то уйти пораньше или прийти попозже - без проблем, главное - чтобы работа была сделана. Достойная зарплата. За три года поднял скилл и доход в два раза. Ну и офис отличный - чай, кофе, печеньки - всё имеется. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но работа в компании дня меня стала огромным опытом
Не заметил))

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артем

Артем:
  Работал в этой компании, дружный и отзывчивый коллектив, если что то по началу непонятно то помогут, объяснят. Зарплата просто отличная, меня вполне устраивала, плюс премиальные.

15.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Мне нравится здесь работать. Ненапряжно, спокойно, адекватно. Конечно, недовольные всегда будут, но меня если что-то и не устраивает, то мелочи: к примеру, иногда бывает тяжело с клиентами общий язык найти. Но в этом случае начальство всегда поможет и поддержит, посоветует что-то… ЗП нормальная, ее и аванс получаю вовремя. Отпуск могу взять, когда нужно. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Монтажная компания "Апдейт Системс" (Россия, Санкт-Петербург) - Работают качественно и ответственно.

Быстро, качественно. С предпроектного периода до состояния "под ключ". Профессионально. Грамотно. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Лариса

Лариса:
  Проработала в компании год, пока не пришлось переехать. Очень не хотелось увольняться - замечательный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, всё сделано для того, чтобы люди работали в комфорте. Зарплата достойная

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Олег

Я работал в этой компании и могу сказать, что мне очень понравилось работать здесь. Коллектив компании очень дружелюбный и профессиональный, а руководство всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников. Кроме того, компания "ООО Энерджи-системс" предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Я получил много полезного опыта и знаний, работая здесь. В целом, я очень доволен своей работой в компании "ООО Энерджи-системс" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального работодателя. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Юрий

Юрий:
  Проработал в компании наладчиком около трех лет. Могу сказать только хорошее: слаженный и дружный коллектив, зарплата достойная, руководство без причины не ругается и по мелочам не цепляется. Уйти был вынужден по семейным обстоятельствам, в связи со сменой места жительства.