28.09.2020
Роскошное зрение

в сентябре 2020 проходила собеседование на менеджера по работе с продукцией. Пришла на собеседование вовремя, менеджер отдела кадров задержалась на 40 минут! Итог собеседования меня потряс!!Анна: не люблю когда мне звонят соискатели ( странно, это ее работа)! Далее был трэш: Финдиректор ознакомился с моим резюме и сказал, что я не подхожу для позиции менеджер по работе с продукцией,

Россия, Самара

17.06.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение

Работаю здесь не так давно, но уже успела влюбиться и в компанию, и в коллектив! отличное отношение к сотрудникам. Проходим различные стажировки, узнаем много нового, участвуем в выставках. Работа интересная! ...

Самара, Москва

24.02.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзыв сотрудника Ирина Векслер, Самара

Ирина Векслер, Самара:
Достоинства Работаю в оптике долго, ранее работала и других оптиках, так что сравнить есть с чём. Качественно обучают за счёт компании, заработная плата меня полностью устраивает, платят всегда вовремя. Регулярно участвуем в выставках, есть возможность выиграть поездку заграницу. Компания по Самарским меркам солидная, руководство заботится о своих сотрудниках. Иногда клиенты приходят причудливые, но из-за статусности салона, приходится терпеть их, часто противные характеры. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзыв сотрудника Анастасия, Самара

Анастасия, Самара:
Достоинства Как бы не хаяли руководство в отзывах, плюсов в работе Роскошное зрение много. При условии, если отдаешься работе, отдача шикарная, но погрязнуть в работе полностью. Энтузиазм здесь хорошо вознаграждается-и деньгами и возможностью расти и обучаться. На это у нас точно грех жаловаться. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзыв сотрудника Лена, Самара

Лена, Самара:
Достоинства Наша компания довольно надёжная и стабильная, помогает своим сотрудникам значительное развитие и продвижение по карьерной лестнице. Никогда не ощущаем проблем в финансовом плане. Руководители у нас отличные, очень мотивируют к продажам, помогают нацелиться на результат. От больших продаж получаем хорошие бонусы и вознаграждения. Никаких задержек по зарплате. Не нравятся только возникающие недопонимания с клиентами, но это особенность работы в продажах. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Полина, Самара:
Достоинства Устроилась в эту компанию менеджером без какого-либо опыта и за несколько месяцев работы добилась больших результатов. Могу сразу сказать, что нужно иметь желание и можно добиться больших объёмов продаж и хорошей зарплаты. Подробнее>>

28.01.2019
Роскошное зрение, ООО, сеть салонов оптики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обо всех минусах этой организации можно написать книгу, кратко - Вы в поиске плохой работы? Тогда вам в Роскошное зрение! Скажу сразу, я не привереда, работаю лет с 16 и привыкла к разным условиям труда, но то, что творится в РЗ иначе как бардаком и полным игнорированием ТК РФ назвать нельзя. Теперь по порядку. Придя на собеседование, я увидела толпу из студентов-первокурсников, которые ищут хоть какую-нибудь работу. HR по телефону презентовала мне эту должность, как «серьезную, ответственную, ведь РЗ - это лакшери сегмент, в котором сможет работать далеко не каждый»! Да-да, всё это пыль в глаза... Собеседование длилось максимум минуты три, проводила его девушка со взглядом «королевы», которая сухо задавала вопросы: возраст, предыдущее место работы и...собственно, всё. Мне показалось, что она даже не слушала меня, а на вопрос о том, что будет входить в мои обязанности, мне ответили просто - если вам перезвонят, вам объяснят. Перезвонили...через 40 минут. Меня ещё удивила скорость “обратной связи”, но потом я узнала, что на первоначальном «этапе» берут почти всех, так как у них дикая текучка кадров. Из звонка я

Самара, Солнечная, 30 - 3 этаж

26.01.2020 | положительный отзыв

Дарья, г. Москва:
Достоинства В сети оптики Роскошное Зрение очень достойные условия работы. Работаю тут около года и никаких существенных претензий к компании у меня нет. Условия работы отличные: чисто и уютно. График работы удобный. Работаю в женском коллективе, мы дружные и доброжелательные друг к другу. Начальство тоже радует. Зарплата высокооплачиваемая, есть бонусы и розыгрыши ценных призов. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение

Странная компания. В весенний период (сезон) работать возможно, а вот в осенне зимний это просто ад! Собственников кусает каждый год кто то. Начинаются гонения, приходят куча консультантов, каждый гнет свою линию, ничего не понятно. Массово увольняют всех, кто не подлизывает собственникам. Кругом подозрения, расследования, интриги даже без повода, потому что его все равно придумают. Сами собственники так сказать, куда ветер

Россия, Самара

25.01.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение

Мне работать в сети оптик Роскошное Зрение очень нравится. Тут хорошие условия работы и достойная оплата труда. Самый большой плюс - что работая в компании, я постоянно развиваюсь, и нас даже отправляют на обучение за счет работодателя. За время работы я очень многое узнала и развила в себе определенные качества. Колектив у нас хороший, и начальство адекватное.

24.01.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение

В компании «Роскошное зрение» я уже четвертый месяц на должности консультанта. Основная моя обязанность – это помогать клиентам при выборе очков и оправ. В общем, работа довольно не скучная и интересная. Кстати, обучение я проходила за счет компании у одного из наших крупных поставщиков, все на достаточно высоком уровне. Коллектив у нас небольшой, но довольно сплоченный, почти со всеми у меня хорошие и дружеские отношения.

Вожега

25.01.2020 | положительный отзыв
Работой довольна

Не нашла Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзыв сотрудника Светлана, Самара

Светлана, Самара:
Достоинства Когда первый раз попала в салон Роскошное Зрение после того, как мою кандидатуру одобрили на собеседовании, просто не могла поверить своим глазам. Коллекции линз и оправ от лучших брендов, современное оборудование. Все сделано по высшему разряду. Работать в таких условиях одно удовольствие. Обучилась я довольно просто. Тема мне безумно интересна. Счастлива, что работаю в компании, где клиентам подбирают действительно качественные линзы, проводя полную диагностику. Обилие постоянных клиентов, которые к тому же рекомендуют салон своим знакомым, помогает больше зарабатывать. Здесь комфортные условия, лояльное руководство. Конечно, на работе приходится выкладываться, но и отдача хорошая. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Валентина, Самара:
Достоинства Работать в сети оптик Роскошное зрение мне нравится. Компании достаточно крупная, и представительства есть во многих городах поволжья. Карьерный рост у нас есть, что главное. Да и вообще условия работы очень хорошие. Отпуска, больничные предоставляются, оплата достойная и премии хорошие бывают. Руководство хорошее, задачи ставят адекватные и выполнимые. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Мне нравится

Работаю в "роскошном зрении" уже больше года. Могу сказать, что тут дают очень хорошее обучение и развитие идет постоянное. В целом, товар у нас качественный, оправы люксовых марок, есть из... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Роскошное зрение»

Изначально подразумевалось групповое собеседование, как принято называть брифинг. В моем понятии на групповом собеседовании дается презентация о компании и ее услугах для небольшой группы соискателей, далее индивидуально. В данном случае же группу из 20 человек просто посадили всех вместе и по очереди на собеседование. На собеседование о моих предпочтениях, профессиональных навыках и зарплатных ожиданиях не спрашивалось, уточнили люблю ли я людей, умею ли я продавать (хотя по телефону сказали, что идет обучение) и самый пикантный вопрос готова ли я работать без оклада. По ТК РФ минимальный оклад равен сумме минимального прожиточного минимума, его выплачивать не могут при официальном трудоустройстве, если только не попросят подписывать документы о якобы выплаченной заработной плате. Комментарии к отзыву
Приятный и улыбчивый персонал (все в пляжной одежде). В офисе работает кондиционер. Престижное размещение офиса в здании Luxury Fitness рядом с Волгой. За сутки пришло напоминание о дате собеседования. О ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии