12.04.2023 | отрицательный отзыв
28.09.2020
Роскошное зрение Самара

в сентябре 2020 проходила собеседование на менеджера по работе с продукцией. Пришла на собеседование вовремя, менеджер отдела кадров задержалась на 40 минут! Итог собеседования меня потряс!!Анна: не люблю когда мне звонят соискатели ( странно, это ее работа)! Далее был трэш: Финдиректор ознакомился с моим резюме и сказал, что я не подхожу для позиции менеджер по работе с продукцией,

Россия, Москва

01.04.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзывы

Даниил, Самара:
Достоинства Работа менеджером у нас очень насыщенная, довольно активный рабочий день, приходится много общаться с клиентами, бывают и разногласия. Но мы с ребятами нормально к этому относимся, да и руководство с пониманием относиться к наличию причудливых клиентов, которым угодить невозможно. В целом нормальная работка Подробнее>>

27.01.2020
Роскошное зрение

нет Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзывы

Иван, г. Москва:
Достоинства Давно работаю в «Роскошное Зрение» Очень нравятся условия работы. Салон оптики уютный и комфортный, имеет хорошее расположение. Удобный график работы. Коллектив добродушный, очень сплоченный, лояльное начальство. Зарплата меня полностью устраивает, выплачивается вовремя, часто проводятся розыгрыши ценных призов и поездок за рубеж за хорошие продажи. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника y о компании Зрение Нева

Зп белая, но в договоре прописана не она и график другой прописан. Договор по ТК РФ, но он срочный на год. Мало кто уволился по-хорошему, всех принуждают писать по собственному. Экономят на всем и на зарплатах и на расходных материалах. Врачи в основном вчерашние студенты, уважающий себя доктор с опытом туда не пойдет. Техника вся ломается постоянно, потому что вовремя не обслуживается, выжимают ресурс до последнего.
Белая зп, трудовой договор

13.12.2023 | положительный отзыв
Вернули зрение без боли

я очень боюсь боли, причем любого характера, поэтому и операцию откладывала в долгий ящик. Но на деле оказалось, что это вообще и не больно. А потом просто небольшой дискомфорт в течение суток. На второй день после операции я уже вышла...
их нет

25.03.2023 | положительный отзыв
09.12.2016 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Неправильно померили зрение ребенку

Проверяли зрение ребенку 5 лет и подбирали, покупали очки. Проверял дядя какой-то, судя по всему не очень компетентный. Намерил зрение на одном из глаз сильно отличающееся от второго глаза и от предыдущих результатов обследования. Но это изменение для нас было в лучшую сторону, поэтому перемерять не хотелось. Для того чтобы подобрать очки нам сказали приходить в другой день, т. к. закапали глаза. В итоге подобрали и купили очки, через два месяца перепроверились в поликлинике. Нам сказали, что зрение не менялось, а дядя плохие капли закапал. Очки penguin baby Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Aleksandr о компании ЗРЕНИЕ

По очкам у них очень хороший выбор оправ. Цены дешевле чем в салонах оптики, но дороже чем в отделах оптики Муниципальной Аптеки. Консультация врача для подбора очков стоит всего 300 р. Сегодня заходил к ним за линзами, остался в восторге! Если Вы не новичок в ношении линз, то консультация врача стоит всего 200 р, за эту цену меня осмотрели, подобрали варианты разных линз, дали на дом 2 бесплатных (!) образца и бесплатный контейнер и разрешили поносить оба варианта несколько дней, а уже потом, точно определившись прийти и заказать нужный

Новосибирск