01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич:
  Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав.

москва

01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

москва

27.01.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Халил

Халил:
  Я, Кумратов Халил Ибрагимович, 1967 г. рож. Работаю в ООО ЧОП с 18 января 2020 года. Пришел на эту работу по рекомендации своего знакомого товарища. Работа мне нравится, деньги дают вовремя, в начале в конце месяца получаем аванс, а в начале следующего месяца до 15-го получаем з/плату. Начальники норм, относятся с пониманием. Многие ребятам работа нгравится

Мск

04.05.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Олегович

Александр Олегович:
  В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии Зарплату отдают вовремя

01.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ!

В компании «БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ» давно уже не работает Шляга А.Ф. Всем сотрудникам зарплата выплачивается вовремя! Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Хороший чоп, официальное оформление, своевременная выплата з/п, оплачиваемые отпуска. Форму выдают бесплатно, питание на объектах обеспечивается. Начальство строгое, но справедливое.

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.
Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.

05.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Дисциплина на уровне, з.п. без задержек. коллектив как везде, к нормальным людям и отношение нормальное.
Жесткая дисциплина

24.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзывы

Сегей:
  Я являюсь сотрудников ЧОП Ярсекьюрити с июля. Мой нач охраны Роман Михайлович, адекватный мужик. Работой доволенy как и отношениями внутри колектива. А ноют только те, которых уволили за косяки, что полkностью справедливо.

21.01.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей

Андрей:
  Я, Яфаев Андрей Галиевич, являюсь сотрудником ООО ЧОП «Веско Секьюрити» с октября месяца 2019 года. Условиями труда, заработной платой, графиком дежурств доволен. Руководство в лице Черникова Романа Михайловича хорошее.