09.06.2017
Отзыв о работодателе «Котофей»

Отстажировалась там почти три дня, грубо говоря 2,5; Продажи им хорошие сделала, а мне с того ни с сего сказали вы нам не подходите...как так? Создаётся такое впечатление что ОНи ищут бесплатную раб.силу на время большого потока людей.Как оказалось позже не только со мной так поступили...делайте прежде выводы, перед тем, как позвонить ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ,управляющей сетью, сначала она мило улыбается, а потом корчит из себя богиню...и грубо пытается намекнуть что вы быдло, а не человек, и вы нам поэтому не подходите"!!!
Коллектив, кроме управляющей. ... Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Котофей»

Обувь этого производителя я покупаю давно, у меня двое деток, но в основном покупала босоножки, претензий не было. Прошлой осенью задумалась, что купить младшему на зиму, ему полтора годика было. Почему мне они понравились - они хорошо подошли на нашу широкую ножку с высоким подъемом, две липучки помогают хорошо фиксировать, при этом можно затянуть плотнее или ослабить, на кончиках носа и пятках защита. Я сама ношу валенки и знаю, ничего теплее войлока нет, а в этих детских валеночках еще внутри натуральная овечья шерсть. В итоге скажу одно - при носке валенки показали себя на пять баллов, ноги были всегда теплые, Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
"Котофей"

Руководство компании " Котофей " общаются с работниками на уровне быдла! В разговорах используется ненормативная лексика, оскорбления!! Официальная зарплата 5000, при увольнении выплачивают лишь часть и то в каком настроении будут ГОСПОДА ЛАНСКИЕ!!!!! Зарплату выплачивают не понятно как!! На вопросы как начисляется з/п от ответа уходят!!! Из положенных 15000 + 3% от продаж и 3200 аванс максимум получаете 11000 и Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв